Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешные места

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

хехехе
*сделал коварную физиономию*
а мы подождем пока они станут старые и потертые...

0

62

рядом с лафкой нарисовать на асфальте можно =)

0

63

я оп этом уже думал....
только там не асфальт....

0

64

а что там 0_0?

0

65

а там плиточка *________*

0

66

ну а на плиточке нельзя рисовать? она памятник?)

0

67

Сегодня проходил мимо орленка, а там кто-то снова изгадил белую стену надписями "Haibane Renmey :)  Aki & ^Hotaru^" что за вандалы это натворили и куда смотрит милиция=))

0

68

эх, вандалы оба! ))
а я тут нашла улицу Мечников, или надпись скажем "свежее мясо" ))) ^_____^
вот такие анимешные места чонить)))
надо будет пофотать и выложить, хммм ....

0

69

кстате, кому не лень, могут пройтись по улице Крылова в районе Национальной Гимназии, увидите много интересного)))

0

70

фоты давайте) чего интересного там=)

ЗЫ Хотару, ты помнишь про то о чем мы с тобой говорили, или у тебя уже кончилась кровавое краско?)

0

71

Кровавое краско не закончилось, просто оно очень плохого качества.
Вот намеднись мы с Аки устроили ночную вылазку в город, вот у него краска действительно хорошая, стоит баллон 90р. Если есть средства, можно купить красный, и  привести в исполнение наши злодейские планы...

0

72

Мы не вандалы а боевые анимешники, мы не портим, а создаем ВЕЛИКОЕ...

0

73

SML написал(а):

Мы не вандалы а боевые анимешники, мы не портим, а создаем ВЕЛИКОЕ...

фотки "ВЕЛИКОГО" в студию. неохото подниматься со стула и идтить зоценять новое эпохальное творение. :)

0

74

да оно не особо эпохальное так то) но прикольно. Надпезь "NERV" aka в Евангелионе  с листиком и чуть поодаль смайлег анимешный. Это в подземке возле универмага седня видил.

0

75

кхм.. ну как буду там зафоткаю. =) да в инет.

0

76

гыыыы, эпохального и правда ничо нету....если не считать натпись на стене Национальной Гимназии....если ее ещо не закрасили...

0

77

Эх ..... на днях попытаюсь рпитащить когонить с фотиком На центр Азии ... там коечто есть ... если конечно Хару ни кому не рассказывала.

0

78

о на пямятник Хентаю :)))))

0

79

Угу памятник ужасному хентаю ..... и это извините фалическое сооружение называют "Центр Азии"

Убицо об ЦЕНТР АЗИИИ..... аааа

Отредактировано Gluck (2007-08-03 19:15:03)

0

80

Глюка! Чего не приш0л? Нам тебя очень нехватало! С днем рождения!

0