Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешные места

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

Эм..... не мог деньги собираю .... ато может попросту не хватить.
У меня всегда все как в буржуйских фильмах .... в послендний момент.

0

82

Слушайте прикол. Встретились мы как то с другом возле бывшего "дома пионеров" и пошли в сторону ул. Пушкина. И там такая надпись прям на свежепокрашеной стене. Друг у меня такой остановился и читает (английский он знает в совершенстве)  хай ба не рен мэй? И на меня так смотрит, кажись ты чё то про это знаеш? Я, делаю удивлёные глазки, аля невиная дефочка, потом говорю :" это типа банда такая, типа ещё есть банда КБА, только у них на логотипе не колобок с крыльями, а дракон рыгающий пламя с буквами КБА"

0

83

Чем кавайней эмблема тем серьезней банда  :lol:
Вроде Селеной подписывался Стехан...

0

84

БОЙСЯ КАВАЙНЫХ ДЕВОЧЕК!
БОЙСЯ КОЛОБКОFF С КРЫЛЬЯМИ!
ОНИ ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ!
БОХАХАХАХАХА =))))

0

85

ну против кавайных девочков йа ничего не имею...а вот если ко мне придет колобок с крыльями, и скажет "ЙО!", как тот кот из азуманги, думаю мой моск не выдержит...

0

86

ой блин...надеюсь там мячик у лунатега в порядок привели)))

0

87

мячик еще вчера сняли, и эту маску повесили мне на ручку, и она час назад все еще красовалась там

0

88

Нет...неееет.....только не говори, что потом она таинственным образом исчезла....только не это....

З.Ы. КСО! стрелок, мы же забыли сфоткаццо с садо-мазо Спайдерменом! блин(((

0

89

а что за садо-мазо спайдер мен?

0

90

Точно блин :((((( ксоооо, над будет к нему опятть прийти хотябы изза этого =)))

0

91

Да!
даешь "Аццкие Ночные Посиделки 3. Крестовый поход за Спайдерменом"!!!

0

92

Дада =)) Ацкая вечеря vol.3 только где? О_о Хотару, тебе партзадание, пока мы в Томске, найтить помещение для оргий.

+1

93

http://kba.build2.ru/viewtopic.php?pid=744#p744

хехе...интересненько...

0

94

кого бить? я готов. :)

0

95

Никаво пока бить не надо....конфликт не должен выйти за рамки дипломатического уровня)) мы ж не отморозки какие-нить, ей богу...

З.Ы. мухахаха, кстате недавно после анимки, када мы со стрелком и с Аки шли по центральному рынку, нас какойто гопнег принял за панков....господи, неужели я так выгляжу? О_о

0

96

эх... никак не найдется удобного момента потренировать свой хук с правой. ) так долго отрабатывал.... ;)

Hotaru написал(а):

З.Ы. мухахаха, кстате недавно после анимки, када мы со стрелком и с Аки шли по центральному рынку, нас какойто гопнег принял за панков....господи, неужели я так выгляжу? О_о

жесть. гопнеги ваще зачотные личности... да и незнает у нас в городе никто как настоящие панки выглядят... они еще и разные бывают... всмысле панки... :)

0

97

Отпостил на форуме Кба. Господа и дамы, давайте просто не будем ссориться и будем хотябы вести себя культурно и просто забудем о старых "конфликтах" и "противостояниях". Если будет иметь место провокация, то лично я думаю не стоит реагировать. Мир.Мир.Мир.

0

98

ога...
"тогда мы уничтожим врага мирными средствами..." (с) Sagara Sosuke

0

99

на самом деле,... знаете, мы как-то давно собирали "анимешные места" - но не такие где изображены разные надписи из серии "колобок с крыльями", "хайбане", а такие которые похожи на места из разных аним, дорам, или которые как-то связаны с самими анимешниками, воть.. )) скажем магазин который называется "кассандра", или наша телебашня, похожая на телебашню токио.))) надпись у школы "имени наруты" и т.п.))

что касается этих странственных разборок, то мне они все же очень странственны)), и ни мне, ни сатори, ни мартику, ни ирбис, ни кому бы то еще походу не понятны.))
а прошлой ночью мы пили чай с шоколадкой вместе с сатори, ирбис, сецуной и хару и дружно не понимали шо за фигня творится))) ну и еще немного яоя пообсуждали, мррр )) все таки яой это святое))))

0

100

Se-chan написал(а):

все таки яой это святое))))

бее. Святое - хентай, Яой - фтопку :P

0