Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешные места

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Ладно, тогда будем художествовать!

0

142

только одно НО...
не подписывайте на своих художествах свою принадлежность к Хайбане. Это дело политическое, неохото опять ворошить старые темы =_=

а если просто чо-нить анимешное. то всегда пожалуйста)))мы с Аки в последний раз рисовали эмблемы NERV из Евы...

0

143

Без проблем, буду подписывать своим ником. Только до того времени исчё досуществовать нада....

0

144

Тема Преставилась..

0

145

дык зима же....

вот продержимся до лета, начнем бомбитьхудожествовать...

0

146

Да..Главное прподержаться..
                   *сжимает кулаки*

0

147

Не кто не подскажет,кто пишет в некоторых местах надпись Блич? ^^

0

148

энто был я, но меня заставили :)

0

149

хулиганьё

0

150

ИМХО, "Bleach" не самое подходящее анимешное слово. которое следовало бы писат ьв людных местах. Ибо Блич переводится как "отбеливатель", и непосвященный в истинное значение этого слова представитель серых масс просто тихо поржет и все...

0

151

я конечно понимаю что это прикольнее, чем писать Х%Й на заборах, но вам не кажется, что это где-то рядом с этим?

0

152

нет, хорошее графити сделанное самим в фотошопе, это что-то типо искувтва :)

Отредактировано satori (2008-03-26 11:51:41)

0

153

Лично я поклонница Блича! :yep:

0

154

то что вы делаете - это не искусство, это, не буду материться, просто..вредительство.. Некрасиво, неоригинально и это не графити.

0

155

это не графити, это стэнсил-арт... по-моему так называеццо такая шняга, когда рисуют массово через трафареты.

0

156

Это некрасиво и убого, поэтому не оправдывает своей красотой вандализм, в отличие от граффити. Ну это мое личное мнение.

0

157

Забавно =)
http://kba.build2.ru/viewtopic.php?id=43

0

158

особенно пункт 19 :))))
Жаль Марта не нашел, интересно

0

159

да, забавно. Против нас настраивают всех, от мала до велика) похоже что также, как большинство народа из Хайбане, большинство народа из Кба нах не сдались нормальные отношения между нашими клубами.. Ну что поделать, пусть как всегда все останутся при своем мнении...

0

160

а, забейте )

0