Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Маленький опросик "для себя" насчет косплея


Маленький опросик "для себя" насчет косплея

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Косплей в Аbakaне
Свой косплей это круто, обязательно буду участвовать

55% - 10
Свой косплей это круто, но участвовать небуду...

33% - 6
Лучше придумать классную сценку и поехать на аниме-фест

5% - 1
Мне по барабану на всякие косплеи...делайте что хотите.

0% - 0
А что такое косплей???? О___о

5% - 1
Голосов: 18

1

...Отвечаем...

0

2

верхний вариант, по другому не ответил бы)

0

3

Очень очень интересно, но я пока незнаю даже какого героя выбрать

0

4

Кто выберет не вырхний вариант, говорите рост и ширину плеч... хм ну сорт дерева можно... в этом деле я мастер... хотя могилу копать надо будет позвать когоньть...

0

5

а я выбрала персонаж, даже два ... хм... один не анимешный правда)) ну и ладно ))

0

6

Первый вариант..
Хм.. могилы буду копать я так уж и быть..

0

7

я буду на нем присутствовать но не буду учавствовать, как ка не могу подобрать себе героя! Хотя... Подумаю!

0

8

вот так всегда..

ЗЫ А Акирия подстать Аки....мне он его чемто даже напоминает... Он хочет быть правой рукой президента)

0

9

"Злобный Сцущество"  ... хм... чем то напоминает моё "Злобный тварь"... только вот дело в том что я не люблю тварей себе подобных...  ну хотя может мы со срелком дружно заблуждаемя ^~^

0

10

Аки, ты просто прокачанней и умнее, а так вы одно и то же по моему..

0

11

А что больше таких нет.? Я имею ввиду повёрнутых на кровищи..
Хм.. Я Аки особенно хорошо не знаю.. и я не хачу быть правой рукой.. Йа сам по себе..
  Хотя, если в целях заимствования опыта то можно..

Отредактировано Akiria (2008-02-02 16:47:43)

0

12

Я тебя пока не видел, но Аки знаю. Посмотрим в воскресенье

0

13

Гг очная ставка двух любителей кровищи )) жуть..

0

14

Я выбрала второе)))))))))) :tongue:

0

15

орэээй... =_=

0

16

второй вариант, потому что я нищий пока не накоплю на новую гитару, это будет не скоро

0

17

ха, лучше б составили список кто вообще будет участвовать
что проку в голосовании?
нада проводить запись, а потом отстрел

0

18

ну там ппотому и написано "для себя", участников записываем, они уже есть, а это просто опрос населения, как потенциальных адептов косплея.

0

19

мда..результаты плачевные...

0

20

чем ?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Маленький опросик "для себя" насчет косплея