Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Форумная игра... от скуки...


Форумная игра... от скуки...

Сообщений 41 страница 60 из 538

41

Сможет. Он же Бог.
    Сколько в среднем человеке литров крови?( забыл, понимаешь)

0

42

5 литров вроде

Сколько пельменей в килограмме пельменей?

0

43

Около 80! Вроде!
Что такое любовь??? :weird:

0

44

чувство

Почему диски на ПиЭс 3 такие дорогие ?

0

45

Потому что западные геймеры не такие бедные как нашы.

Почему когда прикасаешься кончиком языка к кусочку фольги, в которой до этого пекли картошку, то покалывает за ухом?

0

46

Видимо нервные окончания на языке както связаны с теми, что за ухом.

Внизу надпись "Отличный фотосет Дарьи Сагаловой". Отсюда вопрос. Кто такая Дарья Салагова?

0

47

Это темпоральный человекоподобный интерфейс, созданный злыми пришельцами с Альфа-прайм чтобы шпионить за замлянами.

Почему на улице так холодно? Т__Т

0

48

Неа не сможет, такой температуры не существует, бог не создал бы то чем не может управлять и что не может есть

Билл Гейтс - кто он?

0

49

Бог и Дьявол. но в сновном проклятье..
Когда разрешат возводить замки из человеческих костей?

0

50

Когда ты сможеш найти такое количество костей.

Почему пластическая операция изуродовала Бритни Спирс?
|
\|/

0

51

Хирург был под мухой..
Где мне найти столько костей, что бы хватило построить замок, и внутреннее убранство?..

0

52

Создай их. Выточи из камня и покрась былм цветом.

Если человеку не достаточно килограмма пельменей, чтобы досыта поесть, этот человек нормален?

0

53

Это просто очень прожорливый человек.

Почему птички летают?

0

54

"Потому что они птички, Тони.")) чонить)) а вообще, это их основная функция и вид жизнедеятельности, вот и летают.

Лучше сделать два косплея, или один, но хороший?

0

55

Три хороших..
Сколько стоит катана?..

0

56

2-3к

Как наладить связь, без посторонней помощи?

0

57

Подключить моск и выпрямить руки.

Почему иногда диск в моем приводе делает вот так: "БррррРРР!!! АГДЫЩЬ!!" и взрывается на много мелких осколочков?

0

58

проверь не завелся ли гдето внутри искуственный интелект, возможно пора его отформатать ))

откуда вы берете все это про сыр и т.п.? о.о ))

0

59

Из моска..
Кто я ??!!

0

60

Ты темпоральный человекоподобный интерфейс, созданный пришельцами с планеты Омикрон Персей 8 с целью установления контактов с местными анимечниками.

Кто здесь? О_о

З.Ы.

Se написал(а):

откуда вы берете все это про сыр и т.п.? о.о ))

это я так фанатею от Цуруи-сан из "Меланхолии")))) по сюжету она любила копченый сыр...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Форумная игра... от скуки...