Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Игра "Нефиг мечтать"


Игра "Нефиг мечтать"

Сообщений 21 страница 40 из 430

21

Враждебные пришельцы уничтожили человечество вместе со всей цивилизацией и поработили планету Земля.

Хочу хорошую скорость закачки чорт побери.

0

22

1Mb - 100р
Хочу замок из костей..

0

23

Он хрупкий - 1 удар уже не кость а песок

Хочу старость встретить в Иерусалиме -)

0

24

Тебя похитят иерусалимские гомосексуалисты и ты к тому же проведешь там и зрелость.
Пусть на Земле резко кончится бензин!

0

25

И начнется кризис и голод, хреновая жизнь станет еще хуже.

На Землю упадет сотня метеоритов и все умрут.

0

26

Инопланетяне успеют оградить землю щитом и метиориты пройдут мимо, а людей они будут использовать как пищевой ресурс.
Хочу чтоб Америка ушла под воду! (но не Канада)

+1

27

хм...процитирую книгу недавно мной прочитанную:
----------------------------------------------------------------
– В любой момент к нам могут нагрянуть Чужие.
– Чужие – это миф. Идея о возможности встретить представителей иной разумной цивилизации мусолилась чуть ли не с середины двадцатого века, с тех пор прошла пара тысячелетий, и что толку?
– Эта идея до сих пор популярна, – сказал Клозе.
– И она до сих пор остается только голой идеей. Сначала люди думали, что жизнь возможна уже на Луне, потом – на Марсе, потом предполагали встретить ее в иных звездных системах. Но как только человечество достигало Луны, Марса или этих самых иных звездных систем, его ждал очередной облом. Вселенная бесконечна, и глупо отрицать в ней наличие другого разума, но я не думаю, что человечество встретится с этим разумом в ближайшие миллионы лет.
– А если Чужие все таки прилетят? – спросил Карсон. – Вот тогда нам и понадобится наш флот.
– Зачем? – спросил Юлий.
– Чтобы воевать с ними, – сказал Карсон.
– А почему ты думаешь, что они будут настроены враждебно?
– Неважно, как они будут настроены, – сказал Клозе. – Главное, что мы настроены с ними воевать, так что их согласия никто и не спросит.
– Глупо, – сказал Юлий. – Война с Чужими практически невозможна.
– Это еще почему? – спросил Клозе.
– Я не знаю, как объяснить это столь ограниченным умам, но все же попробую, – сказал Юлий. – Представь себе Империю как одного единственного человека, живущего на необитаемом острове.
– А… – догадался Клозе. – Сейчас будет метафора.
– Типа того, – признался Юлий, – Вернемся к нашему человеку на необитаемом острове. У него есть ружье, которое символизирует количество боевых судов, необходимых для поддержания внутри Империи закона и порядка. С этим оружием он добывает себе еду и охотится на хищников. Еще у этого человека есть пушка, и эта пушка символизирует количество судов, которые есть на самом деле, то есть наш космический флот. Море вокруг человека пустынно, и возможность, что к нему кто нибудь приплывет, чрезвычайно мала.
– Я так и не понял, почему этому парню на острове не нужна пушка, – сказал Карсон.
– Это потому что я еще не закончил, – сказал Юлий. – Вероятность, что к этому человеку приплывут враждебно настроенные чужаки, один к миллиону. И один к тысяче миллиардов за то, что это будет другой одинокий чувак на плоту и с точно такой же пушкой. Глупо предполагать, что во всей бесконечной Вселенной на одном сравнительно небольшом клочке космического пространства найдутся две цивилизации, стоящие на одной и той же ступени технологического развития, которая и делает возможной войну между ними. Если к этому человеку приплывут дикари на своих лодках, он отобьется от них и с одним ружьем, а если к нему пожалует авианосец, то ему никакая пушка не поможет.
– Глубокая мысль, – сказал Клозе. – Настолько глубокая, что в ней можно утонуть.
– Если вдруг к нам и прилетят, – сказал Юлий, – то сам факт, что прилетели к нам, подразумевает превосходство иной расы над нашей собственной, так что воевать с ней нам будет просто нечем. А если мы сами кого то найдем, то технологическое преимущество будет на нашей стороне.
--------------------------------------------------------------
вот так)))))

Хочу чтоб с форума убрали мозгохавающую рекламу внизу

0

28

Но ведь тогда будет скушно))

Хочу есть)

//а что за книжко? интересно дэсу^_^

0

29

Будешь часто хотеть есть и в конце концов заработаешь себе язву!
Хочу... хочу чтоб дедушка Фидель прожил еще лет 20.

0

30

Он 20 лет не проживет... он проживет 40.

Хорошо бы сейчас много вкусной еды...

0

31

Объешься и получишь завороток кишок..
хочу оружия..

0

32

То оружие, что разрешено - неэффективно, а что запрещено - дорого и хрен достанешь.

Хочу новый компьютер..эхъ...

0

33

Подключишь, а он сразу сгорит..И гарантийный талон потеряется..

Хочу в космос

//кирпич - лучшее оружие.\\

0

34

А представь, что тебе нужно будет сделать, чтобы туда попасть.... и не факт, что обратно вернешься  :D

Хочу лето, море и песок! ) ах да, еще каникулы!!! ^__^

0

35

скучно, жарко, песок ко всему телу липнет и вода соленая.

хочу....кхм....хочу есть. вот.

0

36

хочу что то новое нодоели политики, сейчас бы пару монстров в каждею страну и веселица

0

37

Все политики уйдут в поп звезды и их будут крутить по телеканалам, а шварцнегеры всего мира станут политиками и перебьют всех больших монстров.

Хочу чтоб Омский Газ Мяс стал чемпионом мира!

0

38

ГазМяс - выдуманная команда... они ничего выйграть не могут...

Хочу сдать, наконец, сессию...

0

39

Сдашь..на 3..
Хочу что бы Ария записала новый-классный-офигенный альбом, вот..

0

40

Ария опопсела, и ничего стоящего они больше не напишут.

Хочу лето...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Игра "Нефиг мечтать"