Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Жесть, слабонервным не смотреть....(ацкие поделки)


Жесть, слабонервным не смотреть....(ацкие поделки)

Сообщений 1 страница 20 из 308

1

У кого есть страшные картинки - поделитесь с темными личностями, ктулхами, шинигами ну и всеми остальными к темноте предрасположенными....

0

2

Для начала начнем с не очень страшной......Horror

0

3

нарот не одобред) но мне нравитсо)

0

4

Так на таких как ты и рассчитано!

Стрелок, ты там ето, намекни тока, когда будут повальные самоповешивания....
я эту "красоту" удалю подальше, и выставлю другие, не менее оригинальные...

Отредактировано Mifarg (2008-02-20 13:59:24)

0

5

Вот еще на закусочку...Hunter-13...слабонервным вешаться в ужасе....

0

6

Фи...чтото неочень...

0

7

>___<

0

8

Да ладно вам!!! Последняя немного напоминает привидение из F.E.A.R....

0

9

хорошо хоть предупреждение повесили!! )

0

10

Ну дык!!! Заботимся о ближних....а то нервные люди неадекватно себя ведут....могут сами за монстров сойти (прикинуться демоном от полученных впечатлений)...

0

11

может тему в "картинки" перевести? о.о

0

12

Может и так.....просто народ шарахнется от ТаКиХ картинок.......хотя и верно.....просто я не нашел такого раздела....(Манга и Арт не очень подошли, все-таки там больше анимешные темы, а здесь нечто пограничное....)
Но если ты считаешь, что так лучше, я только за! . (содежание-то не изменится, йа лично на протяжении энного времени буду следить за пополнением ацкой коллекции, потом тихо мирно перейду на другую, не менее оригинальную, уж ее-то поддержит большинство аудитории...наверно..)

0

13

ну туда и верно не слишком подходит, пусть тут повисит ))

0

14

Спасибо за одобрение.....(темка носит еще и научный характер, тема изучения - количество темных лошадок в анимешном стане, скрытые инстинкты так сказать изучаем, а то на анимке какая-нить особо темная личность начнет в демона превращаться, вот ведь незадача, неудобно перед народом получится, вроде мирный анимешник, а тут нате, монстер оказался, да и вдруг чашечку с чаем разобъет, неудобно перед хозяевами получится, и монстра привели еще и посуду бъют, так ить и на порог в следующий раз не пустют....так что все это во имя науки....да..)

0

15

няняняняяяя....

0

16

Хотару выкладывает фотки призраков. Я помню раньше много про эту тему инфы перерыл, а фотки эти видил тож.. Там в основном всё подделки, но все равно довольно прикольно)

0

17

я не буду заходить в эту тему! страшная )))

0

18

вот такой вот няшко:
http://savepic.ru/136618.jpg

0

19

Вспоминается симпсоны на большом экране))

0

20

стрелок написал(а):

Вспоминается симпсоны на большом экране))

О_о

а причем здесь симпсоны?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Жесть, слабонервным не смотреть....(ацкие поделки)