Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » 23 февраля - чорный день календаря...


23 февраля - чорный день календаря...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи! Братство Хигураши поздравляет всех с Днем Самурая и объявляет об очередных Аццких Посиделках.

Продолжительность их будет конечно не такой, какой она была летом, тоесть ночь мы сидеть не будем, но и вечера нам, думаю, вполне хватит.

В воскресенье, после плановой анимки в 3 часа, мы идем на квартирко товарища стрелка, где собсно и будет происходить действие.

Что необходимо иметь при себе:
1) Хорошее настроение.
2) Деньги на еду (чем меньше принесете, тем голоднее будете))))
3) Опять хорошее настроение.

В программе посиделок будут: аццкие конкурсы, чаепитие (дада... спиртное все еще запрещено, помните об этом), и все то, что сопутствует аццким посиделкам, тоесть веселье. Это в случае, если многоуважаемые товарищи Хайбанисты проявят хоть немного энтузиазма... в противном случае в программе посиделок будут: харакири ложками, серость и уныние, тупое валяние на диване и ничегонеделание, копирование халявного аниме, и последующее расползание по домам.

В общем, надеемся на ваше понимание и содействие.

0

2

:D Как жаль, что я не АбАкАнСкОе... :((

0

3

хммм, а трава приветствуется?? Крайне полезная для здоровья и настроения... ))

0

4

нам и без травы будет весело, такчто она тоже идет лесом, вслед за спиртным

0

5

к сожалению я не смогу присоединиться к вашей феерии по обьективным причинам, но желаю хорошо отпразновать ))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » 23 февраля - чорный день календаря...