Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про костюмы.))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем есть несколько костюмов от Акмы - женские персонажи в основном и один мужской, ммм ... и она предлагает их всем желающим. Это - Мероко из Фул Мун, Марс из Сейлор Мун, Анна из Шаман Кинг, Школьная форма из Фушуги Юги и костюм Такседо.
А так же предлагает свои услуги в качестве "пошить их на заказ", костюмы эти. Живем в принципе все недалеко друг от дружки, так што воть.)) Все виды связи с Акмой есть на сайте. ))

Отредактировано Sekai (2006-11-17 03:37:49)

0

2

Ага,и что сделают даже самые целомудренные парни с девушками в таких "костюмчиках"???Еще бы из Пинк одежку одеть... Вот тогда реально праздник запомнится! :D

0

3

Это впредверии Хэлуина, или косплея?

0

4

блин...товарищи....смотрите даты сообщений))))
это все ещо с прошлого года осталось, а вы только сейчас заметили)))

0

5

мдя)

0