Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Наруты и компания


Наруты и компания

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

*давно пора?

вы его любите - не любите - вам все равно - вы фоннат ?
одни говорят попса, другие через подобные сериалы подсаживаются (Наруты, Ван Писы, Бличи, Покемоны - все в принципе к одному, жанр такой у них)
* только без обычных наездов, господа, а то вы так предсказуемы что грустно )

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

ну мне второй сезон сюжет заманил пока, а первый не понравился

0

4

Мне наруто не понравилось изза однообразности серий, смотрел из упрямости, поночалу да, там ничего не надоедает, но дальше все одно да потому: бытовуха, битва, лвл ап, бытовуха, битва... надоедает.. иногда бытовуха отсутствует, смешные сцены под конец уже не вывозят, а плаксивые уже не цепляют...

0

5

*приготовилась уворачиваться от летящих тапок*
А мне вот Наруто понравилось. Из первого сезона я посмотрела около 140 серий, до второго пока не добралась - пылится на полке) Может, конечно, серии там и однотипные, и главный персонаж порой бесит, но тем не менее мне нравится. Когда смотришь Наруто, то расслабляешься. Не надо грузиться, как-то сильно вдумываться... Это веселые сериал, который помогает расслабиться)))

0

6

=_=

*лучше промолчит*

0

7

Наруто супер!!!!  может он коммуто и не нравится но очень многим и нравится и вобще о вкусах не спорят кому-то он по вкусу а кто-то его перпеть не может!!!!

0

8

Ня!Наруто рулеззззз!

0

9

>_>

*готовит много тарелок и тапочек*

0

10

ыыыы бедные нелюбители или как вас назвать наруты ..... ребята я с вами наруто cool аниме также как и блич и еврика 7 :) и много всего  :canthearyou: а те кому не нравится и не смотрели пусть и дальше нервничеют  :flag:

0

11

Ня!Согласна)

0

12

FlashBackPro написал(а):

ыыыы бедные нелюбители или как вас назвать наруты ..... ребята я с вами наруто cool аниме также как и блич и еврика 7  и много всего   а те кому не нравится и не смотрели пусть и дальше нервничеют

аги) я согласна  :)

0

13

xxx
Ты смотрела наруто? О_О

yyy
Нет, не смотрела.

xxx
Тогда откуда ты их всех знаешь?

yyy
А почему бы их не знать?

yyy
Наруто - это как "Дом-2". Не смотришь - но имена знаешь!

+1

14

во-во

0

15

стрелок написал(а):

xxx
Ты смотрела наруто? О_О

yyy
Нет, не смотрела.

xxx
Тогда откуда ты их всех знаешь?

yyy
А почему бы их не знать?

yyy
Наруто - это как "Дом-2". Не смотришь - но имена знаешь!

няш-орг рулит)))))

0

16

Сакура,согласна! :cool:

0

17

злые все.....и они злые не нарисовали серию( лентяй

0

18

http://static.diary.ru/userdir/3/8/4/0/384016/29815514.jpg

0

19

МЛЯЯЯЯ, стрелок нях в гневе!!!!   ТЫ чо там за траву съел вредную???!!!

.....................................посмотрел еще раз.....................................

МЛЯЯЯЯЯЯЯ Страшный хмырь!!! Как директор школьный!!!

0

20

Картинка из серии: "Харонили тещу, порвали два баяна":)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Наруты и компания