Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Наруты и компания


Наруты и компания

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

гы гы гы... наруто - ацкая сотона... долбит моск от души и для души! Но скажем Блич - это святое наше фсе,
Ван Пис - смысл моей жизни и ваабще труъ стаил оф май факингщит лайф...

0

82

ох, слава богу перешла на второй сезон
хотя с каждый серией это аниме становится все однообразнее =_=
бои там тянутся по 3-6 серий, это так надоедает.

0

83

То ли дело Сейлор Мун! 200 серий как один фильм пролетели! Ну ащще... (Правда сейчас попробовал посмотреть одну серию... мляяя как-то не очень показалось, но тогда..!!) А Наруто... пока валяется на винте, ждет своего часа...

0

84

А я на днях продолжил смотреть блич и наруту, всмысле посмотрел по нескольку серий) Все-таки наруто на порядок качественнее рисуют чем блич, смотреть можно - красиво, рисовка в бличе же порой иногда просто убивала.

Отредактировано Avallon (2010-10-08 03:40:20)

0

85

Наруто - Унылое говно (с)
Попробуйте оспорить.

0

86

а вот я не соглашусь! многие и блич и ванпис не уважают! а надо бы!
тем более такой пропиаренный фэндом)

0

87

Что-то я тебя не очень понял. При чём тут блич и ван пис?
Я тебя про наруто спрашиваю.

0

88

ты там выше написал про оспорить! а блич ванпис это какбэ пример! в обоих много серий, конца не видно, толпа дыбилов и т.д. все  похоже друг на друга, а наруто просто стиль имеет "необычный"... то что он гумно - неспорю, но когданить досмотрю)

0

89

Фиговый пример. Ван Пис - это угар и сюжет. Блич - это динамичность и таки сюжет, да.

0

90

тут на любителя и это неоспоримо!

0

91

Неа.

0

92

мотивируй! поясни плиз)

0

93

Считаю так: "на любителя" аним не существует. Есть гумно, а есть не гумно. Потому как фанатам киберпанка может дико вперать махо сёдзё, если у него красивая рисовка и пр.

0

94

может... а может и не мочь! ведь ты не подсядешь на яой если посмотришь пару его шедевром которые тебе вкатили.

0

95

Я просто не буду пробовать.

0

96

а вот тут можешь и не зарекаться)))

0

97

оО...

0

98

Пошёл к чёрту, ня)

0

99

бугагашенька)

0

100

Наруто это круто, я его начала смотреть вооще случайно, друг рассказывать начал и мне стало интересно!! Наруто -это КРУТО!!!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Наруты и компания