Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Наруты и компания


Наруты и компания

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

прошу не обижайся, если кто нибудь наедет, если ты конечно тут еще появишься или если ты не тролль. этот форум довольно заброшен и скоро тут останусь только я.

0

102

Умри, тварь.
Нарута - крута? Аргументируй.

0

103

Енот - либераст
/fxd

0

104

вот об этом я и говорил. пойми, если мне что то не нравится, то я стараюсь говорить что "МНЕ это не нравится", а не "те кто это придумал пиписьки и те кто это смотрит,слушает,играет,читает - засланцы"

0

105

Вот именно поэтому я и написал, что ты либераст.

0

106

радикальные взгляды, не подразумевающие смещения границ и изменения отношения и есть блядское свойство быдло. почему бы тебе просто не сказать что тебе не нравится и смириться с полученым ответом? или ты за лицемера решил проехать?

0

107

Лицемер... Неплохо звучит.

0

108

ну тогда дааа...

0

109

В последнее время многие начинают именно с Наруты .
Как с манги, так и аниме.

0

110

собсно как и раньше. правда до него был сейлормун(гореть ему в аду)

0

111

И Покемоны туда же.

0

112

покемоны по крайней мере имеют бОльшую популярность среди быдла, а некоторые единичные игры даже достойны сисек 2-ого размера.

0

113

Енто йа! написал(а):

покемоны по крайней мере имеют бОльшую популярность среди быдла, а некоторые единичные игры даже достойны сисек 2-ого размера.

на GameBoy-Nintendo?

0

114

Всё хрень. И по многим параметрам)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Наруты и компания