Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Топ 10 мега девушек


Топ 10 мега девушек

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

навряд ли робот. У нее зубки странные :) наверно, что то другое, может когданибудь до епреводят мангу и там расскажут нам

0

22

3.
Мотоко Кусанаги - Ghost in the Shell
Полицейская? Робот? Агент спец отдела?
Нет, нет и нет. То что ее тело состоит из метала не значит ровном щетом ничего, что она работает в государственной организации не значит опять же нечего. Тогда кто она? Она легенда киберпанка, главная революционерка, душа. Да именно душа и никто другой и не имеет значение в теле боегого киборга или маленькой девочки или в сети без тела. Душа живущая в каждом из нас.

http://savepic.ru/165896.jpg

0

23

Мотоко Кусанаги.., ну неплохо в целом, а как же Наоми??? А как же Чии?? Ты о них подумал??? к тому же мы знаем две модификации Мотоко Кусанаги..., тебе нравится именно эта? А как же симпатичная толпа из Saber Marionet, они там ой как ко всему приспособлены!!! И даже готовить умеют... ну вроде даже съедобное, а аналог Чии из Mahou Sensei Negima (понеслооось)... (Мляя.... стоп кран хде??!? А вот же он!! "Отправить")  Ну ладно, ладно, ждемс следующую героиню!!!

0

24

а всех я думал, жесткий отбор был...
а мне нравится мозг Мотоко, ну или душа :)

0

25

Ну да, мозг у нее зачетный... блестит как полированный... и проводков куча...

0

26

2.
Osaka - Azumanga Daioh
Как бы сказал бывалый отаку про Осаку - Она воплощение Дзен. Для меня этим все сказано и больше не надо слов, ведь язык Дзен это язык символов, тут нет разума, тут нет знаний, тут все с чистого листа.

http://savepic.ru/167960.jpg

0

27

еще

http://savepic.ru/155672.jpg

0

28

а кто на десятом месте?
а то ты начал с девятого )

0

29

даже не знаю, все выбрать не могу, а тут както не активно подсказывают. Может злую женщину из Bible Black :) выбрать

0

30

ммм..., а Линку Инверс в качестве кандидатуры не рассматривал??? (Да на Гаури три мешка с прикладом, закопаем по самое небалуй, т.е. по уши., ты главное решись...)

0

31

Mifarg написал(а):

а Линку Инверс

а откуда это

0

32

Линка из слейерсов )

0

33

а что в ней замечательного? я с ней не знаком

0

34

10 место!!! Я сделал выбор ^^

Учительница Китами - Bible Black
А вот подумал и понял, что в моей жизни не хватает чего-то демонического, темного, мистического. А дальше NO COMMENT

http://savepic.ru/182290.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ВПЕРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЬ ЧАРТА!!!!!

0

35

satori написал(а):

а что в ней замечательного? я с ней не знаком

Ну ты, блин, даешь....   Юная и блистательная волшебница Лина Инверс, обладает в совершенстве черной боевой магией, а ее Драгон Слейв способен порвать практически любого монстра, а на более сильных монстров есть еще более офигительное заклинание, такое, что как...как даст (п...нет), так кратер, как после Тунгусского метеорита, образуется, и волна, взрывная волна вырывающая все деревья в диаметре нескольких километров....   А еще она очень любит вкусно перекусить, правда чаще любит делать это на халяву, за счет, так сказать, абонента, кушает крайне много, но на ее фигуре это не отражается.., а еще не любит, когда упоминают про ее бюст (кстати вполне нормальный), за это может врезать в челюсть с ноги, но в целом вполне очаровательная и милая деваха, и костюмчик ниче так....

0

36

Учительница Китами - Bible Black
А вот подумал и понял, что в моей жизни не хватает чего-то демонического, темного, мистического. А дальше NO COMMENT

ыыы. Да уж.. Скорее более демоническое))
ты маньяк)

0

37

"Ну ты, блин, даешь....   Юная и блистательная волшебница Лина Инверс, обладает в совершенстве черной боевой магией, а ее Драгон Слейв способен порвать практически любого монстра, а на более сильных монстров есть еще более офигительное заклинание, такое, что как...как даст (п...нет), так кратер, как после Тунгусского метеорита, образуется, и волна, взрывная волна вырывающая все деревья в диаметре нескольких километров....   А еще она очень любит вкусно перекусить, правда чаще любит делать это на халяву, за счет, так сказать, абонента, кушает крайне много, но на ее фигуре это не отражается.., а еще не любит, когда упоминают про ее бюст (кстати вполне нормальный), за это может врезать в челюсть с ноги, но в целом вполне очаровательная и милая деваха, и костюмчик ниче так...." (сори, кнопка "цитировать не работает почемуто =_=)

Лина Инверс в жены не катит. Вот ты скажи, нафига тебе Драгон Слэйв в обычной жизни? Я понимаю посмотреть на нее в аниме, а в реально жизни от такой будешь бегать...

Псссс! Пссс! Сатори-кун, а Сатори-кун, а ты про Сунако-тян не забыл? =^__^=

0

38

Девушка с членом по твоему в роли жены лучше смотрится?)

+1

39

ЗАЧОТ стрелок, просто - зачот!!!

0

40

Хотару написал(а):

Лина Инверс в жены не катит.

Немного хентайной манги и еще как покатит!!!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Топ 10 мега девушек