Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Сновидения. Пишем сюда. Sweet dreams...:)


Сновидения. Пишем сюда. Sweet dreams...:)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Сюда можно писать свои сны!) Нячинаем)

0

2

Тогда я =)
Вот маленький отрывок: Нахожусь я в старой бабушкиной квартире, там темный теплый свет. Откуда-то появляется вампир! ну это я знала, что он вампир, а так зубов нету, фсяких способностей тоже. И почему то ему очень охотя ня убить прям аж глаза гарят. Следующая сцена, как мы деремся, он с каким-то мечем, а я с перочинным ножиком,  и вот, он ня пытается им заколоть, кругом кровища, я его тыкаю, он в меня, я хватаю руками его меч, делаю в нем кучу дырок, он уже валяется на полу, а у меня такая четкая мысль: надо перерезать ему артерию, чтобы он сдох!! что я успешно и делаю... Все, я его победила, встаю ухожу и тут он хватает меня за ногу, в общем он как-то все-таки сдох. Дальше я что-то делаю, с кем-то разгавариваю и тут же перепрыгиваю на другое:  я за кем-то гонюсь, кругом все вертится, поля, огромные киллометры. Я нашла, что искала, тоже была сцена насилия, теперь пытаюсь найти дорогу назад, а вокруг ничего кроме голой темно коричневой земли! где-то страшные, оборваанные заборы стоят, я бегу, как мне кажется в направлении дома, на меня нападает собака, у нее много глаз (это был признак бешенства), бью ее по ушам, глаз стоновится 2, она приходит в себя, я ей и говорю: до того как ты стала бешееной, у тебя сохранилась часть информации о расположении моего дома. Сцена: мы в ее голове, кругом компьютеры, все стены в энэргоблоках, супер новое обрудование, а собака почему-то стала человеком, подходит к какому-то вакууму, нажимает на что-то и там постепенно появляется чип, выглядящий как сим-карта, дает ее мне.....  и звенит будильник  =___=""

//вот, мини-сочинение, как и обещала =^___^=""

0

3

)) ниукого нет такого, что помнят сны минуты 2, как только проснутся? а потом забывают )

0

4

Есть такое, это физиоолгическое свойство мозга.

0

5

Avallon написал(а):

)) ниукого нет такого, что помнят сны минуты 2, как только проснутся? а потом забывают )

м.. а если просыпаешься тока минут 40, все это время между сном и реальностью, то успеваешь его хорошенько запомнить, особенно если есть что-то весьма запоминающееся 8)))

0

6

У мня такого не бывает ) я вообще сны не помню

0

7

Максимальное время когда человек помнит сон 10-15 минут после того как он проснется, а дальш ечеловек просто забывает свой сон.
Так нам препод по физиологии и анатомии говорил.

0

8

значит врал, по крайней мере в моем случае... =^___^= я помню, даже которые снились года два назад  8-)

0

9

можно запомнить, если захочешь запомнить. а вообще человек ничего не забывает, под гипнозом всё можно вспомнить, так что акститесь)

0

10

В тему о снах! раскрите сна во время сна происходит у человека в подсознание в течение *Чуток забыл! чешет голову* примерно 0.01 секунды т.е. измерение длительности сна измеряется в мили секундах! А человеку который видит это раскрытие подсознания кажется это вечностью!!

Как-то давно мне приснился сон что будто бы я живу где-то  в Америки короче как в фильмах-то показывают американские фермы с больши амбаром! Дак вот живу я там решил прогулятся  по семейным владения как натыкаюсь на огромны амбар. Мне стало с начало не посибе ну потом я всё таки решил зайти посмотреть что там находится!?
Зайдя в это огромное сооружение я к своему изумлению увидел свою давнюю мечту! Там стоил самолёт времён второй мировой войны "Ла-7"
называется! Взглянув на него появилось сразуже желание полетать на нём. Я быстренько оббежал весь амбар и в углу нашё приличную цестерну с топливом какраз для этого самолёта......
Упустив массу моментов перейду к самому интересному!
Лечу над лесом не далеко от своей фермы как замечаю большенство зверей живущих в этом лесу убегают из него! Строно подумал про себя! Решил слетать посмотреть что там такое творится!? подлетев к противоположной стороне леса я замачаю ну просто огромную  летающюю тарелку (НЛО)О_о! Сразуже испытал гнев по отношению пришельцев *Незачем типа природу портить* дёргаю штурвал на себя при выходи из мёртов петли начинаю обстрел этого НЛО с настоящих пулемётов установленых на самолёте! Почуствовав угрозу уничтожение с моей стороны НЛО выпускает второстипенны маленькие Нло типа "перехвадчики"....
Был не обычайно красивый и захватывающий воздушний бой!
В конце концов я всё таки истребил захватчиков!!
Вот мой сон можети его обсуждать как хотите но я все почти свои сны звпоминаю хорошё потому что я этого желаю "запомнить сон"
у меня ещё много всего что можно в этой темке написать!

З.Ы. Знаю довольно таки пахоже на фильм "День независимости" но поверте этодействительно мне приснилось!

0

11

Последний раз сон мне снился примерно 9 месяцев назад...
мне тогда снилось что  я еду в поезде и рядом падает ядерная бомба. Хорошо запомнилось, как на столе чейто ноутбук плавится и стекает со стола. Больше ничего не помню, и сны мну не сняться.

0

12

А мну приснилось недавно, что мне сказали, что я сдала все экзамены автоматом, и родители отправляют меня на лето в Японию!!! :P  я так радовалась, мне даже успел присниться аэропорт Нарита, *конечно в реале я в нем не была* :D Каково было моё разочарование, когда я проснулась в конспектах, с отпечатками на лице! :sceptic:

0

13

Мой  предпоследний сон..
Я сижу около костра в странной выцветшей одежде, на голову накинут капюшон..
Руки мои сжимают винтовку(хз какую). Ну сижу себе и сижу.
Костёр догорает, и со всех сторон раздаётся скуление и вой..
Я вскакиваю выпускаю по теням все патроны, бросаю винтарь и даю дёру..
Назад не оглядываюсь, но знаю что за мной бежит Стая..
Внезапно я спотыкаюсь и падаю..
Перевернувшись на спину я вижу чью-то приближающуюся пасть.. и всё..
Морраль: проходить сталкер за двое суток вредно..

Мой последний сон..
Большая толстая змея падает в воду.. Меч вонзается в яблоко..Выстрел из большого револьвера.. :D

0

14

O-Ren это самое не приятное в снах  :disappointed:

0

15

[offtop]

FENIX007 написал(а):

Там стоил самолёт времён второй мировой войны "Ла-7"

*с интересом*
Феникс-кун, ты чтото знаешь об авиации второй мировой?
[/offtop]

0

16

ой..приснилось значит мне такое....как раз накануне играла в Вариоз Орочи :)
я, и еще пара отмороженных людей нашей толпы(перечислять не буд) стали героями, но не в игре,а в реальной жизни, только вот одежда была странная....не помнбю точно какая. в общем весь сон мы бегали по миру, спасали драконов от принцесс( а не наоборот!) наслаждались свободной жизнью...ну и вос не ночь бывает....(далее во сне следует фрагмент а-ля под маркировкой "18+" )воть...потом произошла страшная битва и на удивлнение я осталась одна и убила всех я...даже своих.вот такие странные сны.

0

17

Хотару написал(а):

Феникс-кун, ты чтото знаешь об авиации второй мировой?

Да я увлекаюсь авиацией особено времён второй мировой войны короче у меня хоби таке я авицыю лублю просто грежу ей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i035.radikal.ru/0804/65/2a8dfbc8f6f3.jpg

http://i022.radikal.ru/0804/2b/cf8ac061fc87.jpg

http://i007.radikal.ru/0804/1d/4b281573b8ba.jpg

http://i009.radikal.ru/0804/a9/b588a8a55234.jpg

http://i050.radikal.ru/0804/9e/016a41ee9679.jpg

http://i022.radikal.ru/0804/aa/8c59d0a61f28.jpg

http://i006.radikal.ru/0804/f0/93eb7b5e404f.jpg

http://i005.radikal.ru/0804/77/5d80819ee98c.jpg

Отредактировано FENIX007 (2008-04-11 23:36:45)

0

18

FENIX007 написал(а):

Да я увлекаюсь авиацией особено времён второй мировой войны короче у меня хоби таке я авицыю лублю просто грежу ей

БРАТ! *прослезилсо*

в первый раз встречаю единомышленника...

0

19

:) все..хотару нашел своего единомышленника:)/ссори за оффтоп/

0

20

//Счастливое воссоединение =) теперь вы наконец подружитесь)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Сновидения. Пишем сюда. Sweet dreams...:)