Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Сновидения. Пишем сюда. Sweet dreams...:)


Сновидения. Пишем сюда. Sweet dreams...:)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

приснилось...лучше б не снилось ничего....приснился кошмар где все былди в крови и ко мне пред смертю явился черный ангел в красных одеждах с пентаграммой(!!!!) вместо щита и оружия одновременно, при диалоге со мной он просто попутно добивал всех остальных....бр!!

0

22

из темы про мозговых слизней мой пост, до сих пор с ужасом вспоминаю..бррр:
Мне недавно приснился сон про мозговых слизней, как они короче начали планомерный захват человечества и парабощали ничегонеподозревающий народ... Было реально жутко, я несколько раз за ночь просыпался и не мог понять что это сон, когда засыпал снова, несколько раз вскакивал в холодном поту с мыслью "они везде..." и мне действительно казалось что все на самом деле. Вобщем у меня давно такого не было. Это мне приснилось на почве чтения Хайнлайна "Кукловоды", там как раз про этих слизней и пишется и они как раз захватывают нашу планету..брррр.... Хорошо запомнилось отчаянье, охватившее меня, когда на рядом стоящего буквально человека упал слизень... Ничего не подозревающие люди продолжали ходить на работу, в школу и по другим своим делам, ничего не подозревая о слизнях, которые их контролировали и на самом деле это вовсе уже не они куда-то ходили... Вобщем мне было реально страшно..

0

23

А мне школа приснилась..., и в этот день там контрольная была...., и я всю ночь решал эту долбаную контрольную..... и эта ЗАРАЗА не хотела решаться, а в тетради паста от ручки постоянно исчезала, я писал в ней снова, а она снова исчезала, и препод, гад, над душой стоял, и все мне напоминал, что хрен я ее решу, если буду так тупо обводить написанное, а до конца урока времени мало...и....
....и..АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!.........ну полное гадство..... (фигово поспал....)
(Одно приятно, я давно там не учусь  =^ ^= , но во сне-то я этого не помнил!!!!!)

Отредактировано Mifarg (2008-04-15 20:37:01)

0

24

Мне сегодня приснилось что я с хайбанистами кого-то грохнул давным-давно. Мы спрятали труп, свидетелей не было и вообще.. Проснувшись утром я даже не был уверен где сон, где явь. Может и действительно кого-то убили, а потом спрятали тело. Но сейчас если я начну спрашивать все скажут:"Ничего не было". Чонить такое, знаете странное выражение лица сначала у человека, а потом говорят:"Ничего такого не было, ты что"... Бррр... Напоминает Хигураши блин. Сатоши-кун перевелся.. А кого-то "унесли демоны"....

0

25

Мне тут на днях приснился сон!!!!
Вобщем как всегда собираюся на анимку идти, иду по томуже пути, как вдруг понимаю что месность по котороя я иду совсем мне не знакома! * "Довольно старнно" заметил я во сне пораскинув мозгами *! 
   Теперь я пошёл с опаской что что-то не так! Где подвох???  Он (подвох)  не заставил себя ждать как только я подумал о этот  сразу нарисовалась картина происходящего! стояли три лавочки как возле АДМ-а ну вобщем-то не чего такого странного! Только я удивился расположению этих лавочек они стояли на старом заброшенном Аэродроме: "Как я понел потом это было кладбище авиационной техники"!!
бодойдя поближе к лавочкам я увидел "Стрелка" который как всегда пришёл раньше всех и сидит ждёт остальных! На вопрос: Почему в таком мести проходят у нас встречи??  Изрядно подумав. он высказал своё мнение!
ОТВЕТ довольно странный!!!!!!
   ЭТО МЕСТО БЫЛО ВЫБРАННО ГОЛОСОВАНИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!! Тут же не замедлительно я задал второй вопрос (ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЮ О ЭТОМ  ГОЛОСОВАНИИ) на который стрелок не дал ответа так как пришла компания весёлых анимешников!!! *Просто не успел*!!!...

Если описывать весь сон то это будет очень долго так что напишу самое интересное!!!!!!!!!!
 
Побщавшысь около этих лавочек вся компания вместе со мно  включительно пошли гулять по этому кладбищу авиации как мы его там называли "Место ZERO" погуляв я случайно наткнулся на реально в хорошем состоянии Российский вертоёт "КА-58 Чёрный призрак"
не долго думая сразу забрался в него буквально соединив два проводка!!! "ОН запустился белисимо" Не долг думав я предожил всем заоесть в него и немного полетать над окресностями!!! Моё предложение как не странно приняли единогласно не смотря что вертолёт казался обыкновенной грудой метала, но это только на вид!!!!!!.....
Предложил слетать на акинаву:) все с восторгом поддержали моё решение!!! НО посмотря на  датчик топлива я к сожелинию увидел что бак почти пуст!! спустившись опять на свободное место на "ZERO" разделились в поисков хоть какого-то горючего..... Нашли полетели!!!
     
Блин и на этом моменти звонит БУДИЛЬНИК ААААААААААА как я не люблю когда не могу досмотреть по какойто причине тот или иной сон!!!!
 
Наверно круто было там дальше!!!!!!!  :flag:

0

26

а мне сегодня приснилась Цуруя-сан, она принесла мне много вкусной еды и курсак по ОСям, а потом мы долго играли в го О.о

в опщем я счастлив весь день....

0

27

добрые сны у вас)

0

28

угу...приснилось что мы все-таки продали дом в деревне :)

0

29

А мне пожизон снятся девушки, и как только дело доходит до самого интересного меня постоянно будят, блин.
А так охота хоть один сон до конца досматреть. Кстати кто пользуется сонниками, для толкования?

0

30

А мне часто снятся маньяки, апокалипсисы, захваты Земли и т д и т п, но бывают и хорошие сны, где я кого-нибудь убиваю :D Ну ради блага естественно :playful: !

0

31

А мне почему-то частенько сница, что йа убиваю своего брата серебрянным клинком!! как-то помню, во сне так старательно пыталась отсеч голову х)))  а потом, када поняла что он уже....того.  подумала, что мама расстроится =___=""   а как-то приснилось, что я свою собаку, пекинесика отверткой закалывала, во сне я точно знала, что она скоро умрет, и что бы не мучилась решила добить. Сижу над ней, со слезами ручьем пытаюсь со всего маху эту отвертку ей в бок.=___=  в общем я два раза в нее попала. а птом положила в пакет которые за 3 р. продаются и пошла в лифт, а када заходишь в лифт, под ногами есть маленький зазор, между лифтом и пложадкой, где видать всю шахту, думаю бросить ее туда, вот снова со слезами почти бросаю......  И мне приходит в голову мысль, может мне ее спасти?  может она еще будет жить? и все образуется? х)  в общем побежала обратно домой за бинтами.............  :rain:

0

32

VolchonokD@f написал(а):

А мне почему-то частенько сница, что йа убиваю своего брата серебрянным клинком!! как-то помню, во сне так старательно пыталась отсеч голову х)))  а потом, када поняла что он уже....того.  подумала, что мама расстроится =___=""

o_O Как мило! :D  :rofl:  :flirt:

0

33

любящая сестра)) в глубине души ты хочешь заботится о брате))))

0

34

Тут были глюки, но суровое анимешное сообщество Хайбана попыталось повлиять на мое личное мнение..., по этому поводу я уже выразился после поста товарисча стрелка, ну а пока этот зверек надерет недовольным физиогномию по первое нехочу....

http://ipicture.ru/uploads/080419/T34t3Us7UQ.gif

Отредактировано Mifarg (2008-04-19 22:46:30)

0

35

стрелок написал(а):

любящая сестра)) в глубине души ты хочешь заботится о брате))))
Подпись автора

Ага, очень, носит ему цветочки на могилку, убираться там...возможно  :angry:
:rolleyes:

Отредактировано VolchonokD@f (2008-04-19 12:31:11)

0

36

А у кого-нибудь кроме стрелка было дежа-вю?
У меня иногда случается.. последний раз такое у меня было 2 месяца назад.. и понять не могу, и спросить стыдно..

0

37

Бывает время от времени у меня такое.

0

38

Хех, а ты чего ожидал, Мифарг?)

К тому же я не всерьез -_-

будем считать что последних постов небыло..эхъ

ЗЫ Если я тебя обидел - прошу прощения. Не хотел.

0

39

Да знаю что не всерьез!

(вроде чаще стал посещать форум, а не все сообщения вовремя просматриваю...)    =^__^'=

Отредактировано Mifarg (2008-04-22 21:42:28)

0

40

хм....приснилось мне что я в Абакане учусь...квартиру снимаю с подругой...и бедные соседи просто толпой уезжают из дома...кхм, к чему бы это?

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Сновидения. Пишем сюда. Sweet dreams...:)