Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Сааааамый сильный анимеффный герой


Сааааамый сильный анимеффный герой

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

По мне так самый сильный герой в аниме это Наруто. особенно во 2ом сезоне. Подрос мальчеГ ;)

0

2

facepalm.jpg

А по-моему самый сильный герой в анмие это Судзумия Харухи, потомучто она Бог. Овер.

0

3

ум???а мне больше всего кажется Эдвард сильным....возможно даже не по физ.качествам :)

0

4

все ваши героишки меркнут перед Судзумией Харухи ^__^
она может только подумать об этом, и Вселенная перестанет существовать. Кто возразит?

пик релейтед:
http://ipicture.ru/uploads/080417/275M213jS1.jpg

0

5

конечно Алукард. Он самы сильный, самый круто и непобедимый
Его никто не победит, даже Данте и даже Дарк Шнайдер, про Наруту и  Ичиго тож не вспоминайте, они ему на один зубок^^, никто его не победит, он самы сильны. Вот)
^__^

http://ipicture.ru/uploads/080417/ayOllS05RR.jpg

0

6

На самом деле самый сильный герой это эбичу! ее невозможно убить! просто нереально, неуязвима чуть более чем полностью ! )
Пикрелейтед
http://ipicture.ru/uploads/080417/12FJbowfK4.jpg

0

7

наруто во 2ом сезоне с Орочимару где бьётся то там ваще... Алукард бы и близко к нему подобраться не успел, тока бы и успевал перерождатся. Хотя так то  Алукард тоже оч сильный;)

0

8

Наруто и Аллкарда просто не возможно сравнивать!! Это самые сильные герои своих аниме такчто их сравнение не к чему хорошему не приведёт!!!!!!
А приведёт это к простому спору о вкусах!!!!

Отредактировано FENIX007 (2008-04-18 09:21:41)

0

9

Товарищи, вы мне так и не привели ниодного персонажа, который был бы хоть както сравним с Судзумией.... я разочарован...

ЛЮБЫЕ техники и боевые качества не помогут против нее. Она просто захочет, чтобы Алукард или Нарута перестал существовать, и они перестанут существовать, ибо она Бог.

http://ipicture.ru/uploads/080418/UXoajongog.jpg

0

10

Я конечно не смотрел второго сезона, но в первом она даже понятия не имела, что она бог, и силы поэтому у нее особо не было )

0

11

Avallon написал(а):

Я конечно не смотрел второго сезона, но в первом она даже понятия не имела, что она бог, и силы поэтому у нее особо не было )

Достаточно того, что сила у нее есть, а как она будет ей пользоваться, это не имеет значения. Разговор идет о "сферическом герое в вакууме" =)

0

12

Ниче никто Алукарду не сделает) он сиьнее и даже дезинетегрировать его нельзя, акститесь) Алукард бессмертен и никто его не победит. Наруту с Орочимару он просто зохавает и всё) МХАХАХАХАХАХА *демонически смеется, закинув голову*

0

13

наруто самый сильный (ха-ха-ха) да он даже в своем второсезонном аниме не самый сильный, его даже пикачу сделает.
Хм... а самый сильный наверно АнтиСудзимияХарухи

0

14

че вы, эбичу тоже никто не убьет, следовательно победить ее тоже нельзя)

Отредактировано Avallon (2008-04-18 17:37:12)

0

15

Всех съест и выпьет Алукардо!)

0

16

А как тебе аптом из гайвера, тоже не уничтожимый тип.

0

17

Не, он станет кормом для Алукардовской адской гончей. Со снятияем всех ограничений и печатей ни у кого шансов нет.

0

18

Хотя может стрелок и прав! но я всё таки думамю что это тема перешла в простой массовый спор о вкусах
Как можно спорить кто сильнее если каждый герой анимефки в своём роде эксклюзивен! Укаждоно свои достоинства и не достатки!
Если так посмотреть то можно сказать что и пикачу самый сильный герой!  но это же опять приведёт к глабальным спорам согласитесь это не так уж интересно года сидит масса народу и спорить! смоей точки зрения это просто не красиво!

0

19

Это некрасиво, у каждого есть свое мнение, тема переходит в спор о вкусах. Каждый герой в аниме эксклюзивен. И Алукард среди них сильнее всех))))))  :cool:  МХАХАХАХАХА
http://ipicture.ru/uploads/080419/wuf7DwpxvG.jpg

0

20

я не знаю кто такая Судзимия Харухи, но понял одно, что АнтиСудзимияХарухи самая сильная. Вот так, поэтому бессмысленно выкладывать самых сильных, нужно это еще и обосновать.
Начало бытия это ничто, теперь подробнее.
Порядок возник из хаоса, хаос их антихаоса, антихаос из антиантихаоса и тд. Любая частица вазникла из античастицы, тела из антител, свет из антисвета(тьмы), и Судзимия Харухи из АнтиСудзимииХарухи.
Если бытие исчезнит то получится ничто, если порядок исчезнет то получится хаос, если хаос исчезнет то получится антихаос, т.е. все вернется на круги своя. Поэтому когда исчезнет Судзимия Харухи, то останется АнтиСудзимияХаруху.
В свою очередь Судзимия Харухи не можит уничтожить АнтиСудзимиюХарухи, так она протеворечит ее логике и она не может подумать о своем первоначале, но она может уничтожить все включая себя, в результате уничтожения всего останится АнтиСудзимимяХарухи

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Сааааамый сильный анимеффный герой