Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Сааааамый сильный анимеффный герой


Сааааамый сильный анимеффный герой

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

хехе... изначально бредовая теме ) по ходу темы это становится просто яснее )

0

22

satori написал(а):

АнтиСудзимияХарухи самая сильная

выдуманные персонажи не в счет

Пока что противника достойного Харухи в этом треде я не видел...

0

23

на самом деле сузумия далеко не противник, сольеца даже сэйлор мун в бою, куда уж там до эбичу  ;)

0

24

Никто не выстоит против Алукарда. НИКТО! Снятие печати первого уровня! Полтверждаю снятие всех ограничений! МХАХАХАХА

0

25

стрелок написал(а):

Никто не выстоит против Алукарда. НИКТО! Снятие печати первого уровня! Полтверждаю снятие всех ограничений! МХАХАХАХА

стрелок, не флуди =)

З.Ы. а я все еще жду достойного противника... Даже я могу навскидку сказать парочку анимешных персонажей, которые теоретически могли бы потягаться с Судзумией. Но так будет не интересно.

0

26

Сам не флуди. Алукард круче Сузумии и все туд, можешь пребывать в иллюзии что она сильнее, но это не таг, увы, с Алукардом не тягаться никому. ^^

0

27

СВЕРХДЕМОН из УРОТЦИКОДОДЖИ :)

0

28

стрелок написал(а):

Сам не флуди. Алукард круче Сузумии и все туд, можешь пребывать в иллюзии что она сильнее, но это не таг, увы, с Алукардом не тягаться никому.

Пустые восторги. Тут главное не кто круче, а кто сильнее в бою. Докажи, почему Алукард может победить Судзумию?

0

29

Где пустые? Он захавает Сузумию и всё. И ничего не останется. Акстись)

0

30

стрелок написал(а):

Где пустые? Он захавает Сузумию и всё

Он не захавает Судзумию. Можно даже представить гипотетическую ситуацию:
Судзумия идет по улице и встречает Алукарду. Как только у нее в мозгу появится мысль что Алукарда представляет опасность для нее, Алуакрда мгновенно исчезает. Все.
Судзумия-сан это Бог, она может сделать что угодно и с кем угодно. =)

0

31

Неее хотару, ты не прав тут, то что она подумает что алукард представляет опасность не значит что он исчезнет, во вторых не факт что она подумает что он опасен, как и в конце 1го сезона, при любом из 2х случаев алукард ее захавает.
В принципе и не только алукард ее победит, такчто сузумия далеко не соперник ;)

0

32

Вот так!)

0

33

Вы меня не переубедили. Ну ладно, тут многие не читали книг по Судзумии и не сморрели аниму даже.

Но всеравно есть герой который всеравно всех победит ("зохавает"?? ^^) Угадайте кто?...

ГУУ-САМА!!!

Она зохавает всехъ!!!

0

34

а я лох, я позабыл про Гуу-саму

0

35

если ты досихпор не зохаван Гуу, значит она любит тебя ^__^

0

36

ы, точно. если уж есть ктото круче чем Алукард, то это Гуу)

0

37

А помоему круче всех режиссер-сан, так завернет сюжет, что и чебурашка покемоном станет, да таким, что годзилла отдыхать в сторонке будет....

0

38

Над Гуу он невластен)

0

39

Не помю точно в какой серии, но Алу как-то заявил:
"Чудовищ может уничтожить только человек"(по крайней мере общий смысл таков, у мя на англицком сабы)
Вот, значит помимо Гуу-сама, АлукарТа может зовалить и человек..
Интересно кто, я думаю Сагара.
(просто больше никого в голову не пришло)
А Сузумию задолбят Дарт Вейдер вдвоём с Чаком Норрисом..

0

40

Дард Вейдер уже задолблен

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Сааааамый сильный анимеффный герой