Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Официальная регистрация клуба "Haibane Renmei"


Официальная регистрация клуба "Haibane Renmei"

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Готовы ли вы выделить немношко денег (~100р) на регистрацию клуба?
Угу

93% - 14
Неа...

6% - 1
Голосов: 15

1

На прошлой анимке была разворошена старая тема про официальную регистрацию нашего клуба в администрации города. Регистрация дает кучу преимуществ (пока неизвестно каких, но мы работаем над этим =), и мы хотябы перестанем быть простой неизвестной "кучкой людей" (с).
Регистрация стоит примерно 2000 рублей. Если каждый (даже из тех, кто посещает форум) скинется по-немношку, то сумму набрать совсем не проблема...

0

2

надо чьимнимуть адрессом пожертвовать будет для регистрации

0

3

так как усе бедные, то скажете мне потом сколько не хватает, я добавлю в пределах допустимого))

0

4

Товарищи, оффтопные посты буду удалять...

0

5

Да. Я за.

0

6

Да не уж-то подняли опять этот вопрос всерьез?! Пинайте народ, господа. В прошлый раз идея загнулась как жук в банке.
Я что? Я ничего.
Регистрируйте.

Отредактировано Gemanim (2008-04-29 10:29:00)

0

7

Да и тож только за, только какие преимущества только ? )

0

8

преимущества связаны с тем что нам могут выделить помещение для косплея и не будет лишних мозгокомпостеризаций. Спросят кто такие, мы и скажем кто такие. Да и вообще.

0

9

Я согласен. Собственно, своё согласия я выразил ещё на прошлой анимке. деньги внесу.

0

10

Замечательно.
Я за и деньги внесу сколько будет нехватать. ) http://doodoo.ru/smiles/anime/a005.gif

0

11

вот так вот всё давайте и давайте... на анимке об этом лучше было бы поговорить;) предлагаю пока что к надписи "Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 15:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров."  приписать че нить вроде этого  : "все скидываемся на официальную регистрацию клуба" ... вотЪ

Отредактировано денис (2008-05-01 21:40:23)

0

12

все скидываемся на официальную регистрацию клуба

А если кто-то против? Неа, вначаел надо решить будем ли это делать, а потом уже деньги собирать.
Что касается меня, то я за.

0

13

Sakura написал(а):

А если кто-то против?

Внешне ничего не изменится же, если нехочет человек сдавать деньги, то его никто заставлять не будет же.
А кто будет хранить деньги? Т.е. кому сдавать то... Аки?

0

14

Сдавать деньги Аки.
И предлагаю провести официальную запись в ряды клуба. Реальные данные никто требовать не будет конечно. Никнейм, реальный возраст, остальное по желанию.
Что скажете?

0

15

Два голоса за перепись населения.

0

16

3 голоса ) только мне без разницы )

0

17

4 голоса за перепись.

0

18

вуаххахаха)))
а можно меня не включать в официальную перепись, оно конечно я за перепись, но я же всё-таки призрак)))
можно записать ещё в конце мелким шрифтом: "есть ещё один, но он призрак мелкой 50-ти центовой монетки и о нем никто ничего не знает"))))
Сэ, нас уже двое, кто добавит сколько будет не хватать))

0

19

5 за перепись =)

0

20

вуаххахаха)))
а можно меня не включать в официальную перепись, оно конечно я за перепись, но я же всё-таки призрак)))

Ну начинается..я призрак, я шинигами я невидимко, а я вообще так....-__-
Всех записывать надо. Или всех, или никого.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Официальная регистрация клуба "Haibane Renmei"