Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Официальная регистрация клуба "Haibane Renmei"


Официальная регистрация клуба "Haibane Renmei"

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Готовы ли вы выделить немношко денег (~100р) на регистрацию клуба?
Угу

93% - 14
Неа...

6% - 1
Голосов: 15

21

Хмм... т.к. себя считаю состоящим в Хайбане, даже в местный городской не хожу... наверное лучше записаться, типа мы не против ....

0

22

короче, Аки займется выяснением всякой дребедени, связанной с регистрацией.
На следующей анимке (если он не забудет конечно -_-) скажет же. И приносите деньги помаленьку, некоторые уже сдали же.

0

23

скоро принесу деньги я..

0

24

Я если не пропью вссе на 9 мая то принесу))) но я пить то не сильно собираюсь)) если тока заставят

0

25

=_=

мдя.. нет в тебе духа Хайбанизма...

0

26

не я такой а жизнь такая;)  я ж много не пью, так  что чуть чуть то есть

0

27

-_- Aki забыл выяснить эту дребедень... как насчет среди недели с кем ньть встретиться (чела 2-3) и пойти сходить?

0

28

я не против

0

29

)) только время выбирите, можно еще Сатори с собой взять.... *падмигнул Хатару и Аки*

0

30

В общем, Аки все устроил. В скором времени он достанет все бумаги и принесет на анимку. Ждемъ

0

31

молодец Аки)

0

32

ну это его работа, он же Президент наш всетаки

0

33

ну не все так просто: нужно время... но мы будем "официально"

0

34

Блин, ну, скоро там??

0

35

Акирия, уже кучу раз объявляли на анимках. Регистрация отменяется.

0

36

Да... вот и пропала очередная великая мечта... как же несправедлив мир...

0

37

Регистрация будет. Добро победит в перспективе, в отдаленном будующем. Пока нам нужно сделать ксо-плэй и съездить на фест.. Надо и сайтом заниматься..где взять время....

0

38

Vot i эту тему тоже тогда убить нузжно.

0

39

Перечитал свой последний пост тут. Забавно

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Официальная регистрация клуба "Haibane Renmei"