Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.


Обсуждение прошедшего косплея.

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Обсчее фото...

0

22

Анимешники вышли в город после косплея... крестовый поход в магазин...

0

23

Мокрые Haibane под дождём, и под плакатом (кто успел)...

0

24

Ну и собственно если я выложил фотки не там где надо, ну тут уж ничего не поделаешь ловите меня и отрывайте ногти  :D ...
Больше я их нигде выкладывать не собираюсь...
Прошу любить и жаловать: великий и могучий Отори Кёя

0

25

Вы были просто прекрасны  :)
Кёя-кун, спасибо за фотографии ))
Песня Миу называлась Glamorous Sky и была она из лива по Нане
Песня Сецуны называлась Last Song и была она ну.. по Гакту! ))

п.с. - последующий поход под плакатиком (ТЫ ЭТО ЗАСНЯЛ! УРА!), вечер и ночь просто волшебны )))) музыку Принца я не забуду никогда )))

п.п.с. - Мифаргус, как соберем все, запишу конечно.))

0

26

Реакция Hotaru на мозгопожирющую органную мызыку Тамаки-куна

0

27

Так, у меня кароче впечатлений за последние 48 часов скопилось наверное на хз скоко времени вперед. Столько позитива и ужасного смеха давно не переживал *тщетно пытается приделать отсмеянные почки на место*. Ну что, хочу прежде всего поблагодарить всех кто занималсо организацией(Сэкай, Кася, Шуичи, Гамир, Минако), тех, кто помогал технически и физически(Гад, Сэт(который не пришел=_=), Аки), всех кто участвовал в косплее и изнурял себя репетициями, нервничал, пел и выступал и конечно спасибо всем тем кто пришел просто посмотреть на то что из этого получилось, публика была благодарной, спасибо вам(никаво не пропустил?^_-)! А свои впечатления полностью выскажу на дайрике, ток зарегаюсь ща..

ЗЫ Кто забыл золотистое зеркальце?
ЗЫЫ И отдельно спасибо Глюку за материальную помощь! Большое тебе аригато, дружище, хайбанисты тебя не забудут, респект тебе и вечное уважение!

Отредактировано стрелок (2007-08-06 11:13:55)

0

28

дааадааа...совместный поход это даа....вот что интересно, Хотару это придумал, а промок наверно больше всех, так как вся вода с плакатега сливалась прямо на него...(((( вот называеццо правда жизни....

З.Ы. кстате это собсно чей плакатег то? Гадо-сана?

0

29

Конитива!!!
мои впечатления.... ну очень мягко.... КРУТО!!!!!! косплей был хорош!
посиделки у Стрелка вообще не забываемые!! одно только выражение Хотару после того как я покачал его на креслекачалке не забываемо!!! :) а что говорить о дьявольской музыки и ароматических свечах...... ;) ночьное прибывание на маленьком балконе в 8 человек и МОРЕ выпитого чая..... НЕПЕРЕДОВАЕМОЕ очучение!!!! :) врятли это быстро забудется!
ЗЫ: ВСЕМ ОРИГАТО!!!!!!!!

0

30

Плакатег сделал Гадосан, и он кажется отдал его президенту клуба, то есть Кёе (Аки).
Видео кому-нить? Ммм ....  ;)

0

31

А теперь разносная критика  :cool:
Явно не хватает опыта, на сцене подтормаживали и стреляли друг в друга взглядами, типо ты что творишь...
Многие кто пел начинали гораздо раньше чем начиналась сама песня, хотя и пели по времени правильно (спешили на секунд 10-15)
Файтинг... Угадайте кто ухватил лезвие катаны рукой? Честно сложилось впечатление что либо шло не поплану сражение, либо не репетировали как следует...
Если честно мало сценок, лучше бы больше сценок было и меньше караоке (ну это только мое мнение)...
Мало репетировали сам концерт и что никто не режисировал?
Никогда не поворачивайтесь зрителям боком! Пару раз забывали подносить микрофон ко рту ближе...

Для первого раза, из-за отсутствие опыта поставки концерта, нормально... но нужно учиться на своих ошибках!

PS Мне понравилось, но без критики никак не смог (должен хоть кто-то сказать)...

И Кстати ни каких замечаний надо говорить, что то вроде попробуй сам... конечно это сложно, но кто говорил что будет легко?  :)

Отредактировано Assasis (2007-08-07 21:46:41)

0

32

---

0

33

а мне понравилось, старались люди видно. мне у них пиджаки понравились, такой же себе хочу, мой цвет любимый -)))

0

34

кстати,trash, не могла бы ты дать фотографии с косплея, хачу вас на память и настенку, костюму понравились, особенно голубые пиджаки, хочу себе такой же, ибо цвет мой любимый

0

35

Это ко мне, к вопросу с пиджаками я распространитель, если вдруг ты захочешь потратить свои деньги связывайся  :D

0

36

честное слово, я была на нескольких косплеях в соседних нам городах, и по уровню организации, слаженности работы всей команды, ребята, вы неимоверно рулили))) вы были прекрасны))

Assasis, критика это конечно тоже хорошо, и я рада что вы ждете от нас профессионализма и большего, оно будет, это самое большее, я уверена, со временем.)
п.с. - и ... это был третий косплей в городе Абакане.)

0

37

Lunatik
еще фотки есть у стрелка, Кёи, Хотару, теперь уже Ника )) а так - легко конечно же )))
закажи себе костюмчег *__________*

0

38

закажу закажу, теперь надо выбрать к кому за фотками идти

0

39

Третий??? Мда... значит ленились на репетициях, или не совсем серьезно отнеслись...
На других косплеях, я как думаю там просто приезжают много народу, и из-за этого сложно отрегулировать...
Секай ненужно так относиться к этому, "со временем"... Нужно подъодить ко всему очень строго и дисциплинированно, только тогда будет выгляжеть все на профессиональном уровне...
А так для себя выступать, это хорошо... Но только для себя и своих знакомых...

Отредактировано Assasis (2007-08-07 23:44:07)

0

40

---

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.