Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.


Обсуждение прошедшего косплея.

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

offtop
// Kot(Зверек), а с ним все в порядке))) пока ... )))  о.О" потом как-нибудь ласскажу))

0

62

//ладно... :) если что пифы смс. :)

0

63

А по моему маленькому скромному мнению стороннего наблюдателя,
первый косплей, что в Калининском дк - самый душевный был, вынес массу позитива !

Второй - "правильный" чтоли, такой качественный продуманный и отлаженный продукт, порадовали и гости

Последний тот что в Абакане....эмм....а где косплей ? (разбаловали пожалуй предыдущими...разбааааловали :))) конкурс караоке видел...

Ну файтинг тут конечно рулил :)
А вот пиджаки с такими галстуками это-ж блин...это ж !!! ....кто там меня удержал от раздевания косплеерш ?))
....эх девушки....не объяснишь же что цель именно пиджак а не то что под ним :D

ps да я прямой, но добрый

0

64

Ozelot мряф)))

0

65

*Отползло_от_Оцелота..*

0

66

Кхмкхм... Асассис, гдеж твая критика была когда мы на репитициях потели? А в плане организации это все гораздо сложнее чувак, чем на словах, это я тебе точно говорю, а большинство как раз только "критикуют", а на то чтобы принять участие и помочь и разделить всю эту ответственность за все это, их почему то нет, у них дела и они не могут... Критиковать каждый может, это гораздо проще чем самому сдвинуться с места и что-то сделать, кто ж говорит... А Файтинг если что вообще не планировался и не репетировался, это была чисто импровизация. А некоторые люди на сцене вообще в первый раз были, это тоже стоит учитывать, а "непрофессионализм", это уж извини у всех есть такой грех, мы не каждый день на сцене выступаем(ну это я по себе конечно сужу), но народ старался же изо всех сил(те кто учавствовал конечно) и просто так критиковать не думаю что будет правильным... -_-... Ладно, проще к критике надо относиться...но думаю я высказал мысли, про которые промолчали Сэкай и Аки(как минимум)..

ЗЫ Ну а то что сценок мало было и все такое, так это не наша вина.. Всех звали, но приехали только Саяногорцы почему-то... У всех отпуска, лето и все такое, ну не хотят - что поделать, увы, можно только руками развести...

ЗЫЫ Обидеть никого не хотел, если что, просто задело почему-то...

Отредактировано стрелок (2007-08-09 11:39:26)

0

67

на дайрег выложил небольшой отчет по прошедшему косплэю с фотками, можно четать, смотреть.

0

68

о да, фотки классные! токо мало, хочу исчо

0

69

Ты хочешь еще?)) Тоесть ты хочешь сказать ты бы за них душу отдал?))

0

70

в дополнение к душе, все материалы по прошедшему косплею ну и как договаривались

0

71

Excelent...  }:-)

0

72

ну вот вприципе и договорились, кстати, йа всё таки амереваюсь пробиццо в субботу, принесу кристального война -)

0

73

Спасибо огромное тем кто участвовал в косплее! БАААЛЬШОЕ!! Я не знаю что там насчет того, что первый косплей был самый позитивный - это личное мнение Оцелота, но и этот косплей принес очень много положительных эмоций и порадовал и участников и зрителей тоже. (Я уже не говорю сколько позитива принесли вечерне-ночные посиделки..........) А насчет того что было много караоке.... Да, минус, но лето, лето... Создать, собрать, прорепетировать.. Накладки с иногородними косплеерами. Извините уж если кого то разочаровали.

0

74

Да никого не разочаровали =) просто я навэрно единственный кто привык говорить про ошибки =)

0

75

не единственный. я просто тактично промолчал.

0

76

Да ну вы бросьте, все было хорошо, я например очень удивился как пели, очень даже хорошо, интересно посмотреть на творчество людей, особенно когда ими, вприципе, никто не руководит, самодеятельность. Я считаю что все было сделано на УРА

0

77

мне понравилось. но были и отрицательные стороны которые уже обсуждали. так что тема я думаю закрыта.

0

78

про посиделки верно...не был ничего сказать не могу,
но поскольку люблю такие мероприятия, думаю был тот еще позитифф )))

да. вроде все уже закончилось. готовим материалы для будущих поколений анимешников )
госпожа Секай, позволю себе зайти завтра за видео ) попробую уместить на одном СД

0

79

дада, довайте найдем жестяную банку, нипихаем туды дискоф с записями косплеев и фотками, а потом зароем гденить на Чертыгашева, где потом будут делать асфальт. Типо "послание потомкам"

0

80

о да, найдут через лет 150, типа о нифига кто это такие, нас запомнят

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.