Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.


Обсуждение прошедшего косплея.

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

вот такие были древние анимешники в далеком 2007м году чонить =)

0

82

типа как нынче учат историю, потом будет в газетах: НАЙДЕный вещи оставленные предками онимешниками, материал написано на странном языке и не подлежит распознованию, это значит что это поколение было необразованным детьми которые смотрели мультики

0

83

Дада, и ещо они изобрели мангу, радио, мороженое и атомную бомбу...

0

84

о да, мы останемся в истории, хорошее предложение

0

85

Мы и так останемся уже в истории как аццкие дикари, рисующие на стенах крылатые колобки..

0

86

блин... купить с зарплаты болончик и нарисовать колобка у себя в Саяногорске чтоли... :)

0

87

круто было, когда Хотару, Аки и еще кто то молились колобку, желали приятного аппетита и много кланялись

0

88

О даааа!!! конешно было б прикольнее, еслиб ему кланяличь ВСЕ, а ещо прикольнее, еслиб мы делали это на улице)))

а видео нашего поклонения ктонить снимал кстати?

0

89

гагага, и показать это КБА -)

0

90

На видео снималась даже озвучка хентая, так что возможно есть и это в том числе..)

0

91

снималось! я помню!

0

92

Минако вроде бы видеокамера

0

93

О, Минако, удали ту часть, что с хентаем  :cool:

0

94

я бы послушать хотел

0

95

да я думаю она и так весь изврат вырежед... (

0

96

А памойму это была сэкай видеокамера...

0

97

да, камера была Сэкай, я спрашивал. Мне так Никель ответил

0

98

Эхъ, Минако наверно удалила хентай(((
она ж ярая противница...

0

99

а все оффтоп цветет )
да все в порядке с видеозаписью, не волновайтесь.

кстати ... эм ... где-то через месяц, 11 сентября "аниме-клубу" Хайбане (или если позволите аниме семье Хайбане) исполнится три года ... невероятно, да? жаль он выпадает на середину недели ... но если вздумаете отмечать (надеюсь вздумаете, хорошая дата ведь=)), приглашайте в гости, мур.)) воть ...

0

100

а если быть точнее во вторник ето будет... мне будет 19 :)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.