Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.


Обсуждение прошедшего косплея.

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Конечно, он же сам это предложил, так что думаю он будет не против. С меня шарманка и палочки, со всех остальных плюшки и молоко(ну или какой другой реквизит придумаем со временем))). 8)

0

122

уа!!!! ну почему я так далеко учусь???
ребята отрывайтесь по полной!!:) и за меня тоже!!! и фото фото незабывайте, да побольше:) мне ж интересно как вы там:)

0

123

мы видео то достать не можем с прошлой, а с этой еще неизвестно что будет -))

0

124

Дада, нужно затариться предметами из хигураши, давайте принесем в когонить в жертву... ХАХАХА(аццкий смех)

0

125

давайте принесём в жертву животное, хотя нет, квартира то съмная будет. Давайте принесём в жертву Асассиса! БОХАХАХА

0

126

Дада, нужно затариться предметами из хигураши, давайте принесем в когонить в жертву... ХАХАХА(аццкий смех)

Не варуй реплике)) *ацкий смех* ты и хигураш то не смотрел еще 8)

0

127

Дада, ты не смотрел Хигураш!
ты недочеловек)))
ладно, шутю....
если бы у нас были предметы из ХИгураши, город лежал бы в руинах, а серые тупые массы падали бы к нашим ногам, мечтая служить нам........но предметов из Хигураши у нас нет, такчто пока обойдемсо Аццким Ножом...или катаной...

0

128

а как же бита, дорогой коллега?..)

0

129

... эх ногтевыдератель бы ...
// сказал в сепцах Кёя медленно стачивая мелким напильником кровавые десна и зубы свежепойманной кавайной нэке

0

130

стрелок, коллега, бита есть только у вас....
ктому же сего инструмента решительно недостаточно для завоевания такой территориальной единицы как Город...

0

131

Кёя я тебя боюс... что за ужосы ты пишешь!!!
Ацкая катана которая проколола мне палец.....

0

132

// сказал в сепцах Кёя медленно стачивая мелким напильником кровавые десна и зубы свежепойманной кавайной нэке

Кхм-кхм.. Дорогой, Кёя, тебе не стоит забывать о том что кавайных нэк мы не трогаем. Мы вообще не трогаем нэк. Не забывай об этом, мой дорогой друг, иначе мы с Хотару тебя убьем ^_^. А также помни, что никому нельзя говорить о том, о чем нельзя говорить. Понял? Иначе мы с Хотару тебя убьем. Конец связи.

0

133

говорить можно только мне, потому как я уже мертвый))

0

134

Ты уже фактически труп, ты сломал Касе очки, кара настигнет тебя, если не купишь новые!

0

135

кто посмел сломать очки Госпоже??????))))
СМЕРТЬ ему!!! СМЕРТЬ!!!

0

136

я вполне серьезно

0

137

Касе очки сломали??:) мда, зря ты это сделеелаал Никель перед смертью всее вспомнишь=)

0

138

Он не только вспомнит, но и ущерб возместит -_-... И только потом смерть...

0

139

о, так у меня есть шанс прожить подольше))

0

140

гм. про видео. ДВД с косплеем который можно смотреть на самых обычных простых дивидишниках я уже давно подготовил если че. абрасчайтесь

а про 11 еще одно знаменательное событие....это же день траура для всей Америки...были башенки и неть...

Кстати почему нельзя отмечать такое дело в кафе ?
Есть же у нас нормальные заведения где и никого левого не будет и обстановочка с диванчиками...и кухня..мммм )))
Разве что ганжу курить на дадут ) и возможно не всем по деньгам )
Хотя...нам в Красноярске хватало по 100р на вечер за глаза....это-ж как билет в кино....
зато без головняков :)

ps косплей на диске имею виду  наш последний ))) щас буду ждать Секай попробуем что интереснее смонтировать. Материалов куча
pps молотки вы фысе ))) Томск сдалси )

Отредактировано Ozelot (2007-09-07 01:11:50)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Обсуждение прошедшего косплея.