Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черногорск

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем любиетлям аниме!!!!!
Если среди Вас имеються жители Черногорска или приезжие любители аниме то прошу писать где и когда встретимся))))) http://doodoo.ru/smiles/anime/a106.gif

0

2

Долгих дней, приятных ночей. Неплохо было бы представится, сэй)

0

3

-e-Life- написал(а):

Если среди Вас имеються жители Черногорска или приезжие любители аниме то прошу писать где и когда встретимся)))))

это-это...а не проще ли приехать к нам на анимку?

0

4

А что именно тебя интересует?
я в Абакане бываю только на работе, а в Черногорске охото отдухнуть и поболтать, обменяться аниме и т.д. и т.п.

0

5

привет -e-Life-! добро пожаловать )
раньше тут бывали черногорские ребята, наверное и теперь должны быть где-то тут, думаю откликнется кто-нибудь )

0

6

на форум никто давно не заходит, по крайней мере до зимы не будет заходить. Так что тут бесполезно кого-либо искать

-1

7

Хотару .... думаю учитывая хотя твое географическое положение, ты мог бы помочь ) подсказать тем черногорским анимешникам кого ты знаешь зайти сюда хотя бы, или связать человеков.

0

8

Всем привет! Я из Черногорска. МЫ с подругой собираемся придти на встречу первый раз 27 июля. Можно?

0

9

можно)и даже нужно)

0

10

Ок! Значит 27 будем на встрече! Вот только скажите, что нибуть надо с собой взять или сделать?

0

11

Ничего брать и делать не нужно, просто приходите на анимку, представьтесь народу и всё. Вы приняты.

Акирия и стрелок, ЗАДОЛОБАЛИ СО СВОИМИ ДУШАМИ! У вас есть своя темка про покупку - пишите здесь ссылку Куплю душу, и продолжаете разговор там. Сейчас я переместил ваши посты туда, в следующий раз буду удалять без предупреждения.

З.Ы. Я не злой, и свою злость сюда я не выплёскиваю, вы хотите чтоб на этом форуме был постоянный модератор, который будет по возможности за всем следить и чистить? Тогда извольте терпеть.

0

12

Он первый начал и тем самым раззадорил меня) Гомен, больше не будем. Молодец Хотару.)

0

13

Осознал.

0

14

воть... тут (вернее там) собираются построить shin tokyo tower, то есть новую токийскую башню. заговорили о ней в прошлом году, построят вроде к 2011-му. в общем есть такой проект.
картинки! ))

0