Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I hate fucking world

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

НЕНАВИСТЬ ИДЕТ ВО ВСЕ ПОЛЯ !!!111 )

0

62

ну, есть в жизни и хорошее, главное его видеть, иначе если ничего хорошего нет, то конечно, не стоит ради этого жить...

0

63

ради плохого тоже можно жить...

0

64

ненависть дает силы жить

0

65

*плача в жилетку* как ты меня понимаешь...

0

66

Ну тож неплохо..)

0

67

«Ярость»

Что есть для сита ярость? Ярость - квинтэссенция Тёмной стороны. Грамотно контролируемая, она утраивает силы того, кто её использует. Вопрос лишь в том, как научиться управлять этой всепоглощающей мощью. В этой статье я попытаюсь ответить на этот непростой вопрос.

Вызов ярости

Чтобы управлять яростью, нужно сначала впасть в это состояние. Хочу отметить, что это куда сложнее, чем может показаться на превый взгляд. Ведь ничто не может появиться на пустом месте. Итак, чтобы впасть в ярость нужно прежде всего исключить покой, так как это состояние не позволяет дать волю эмоциям, что в нашем случае необходимо. Побегайте, сделайте несколько физических упражнений, словом, добейтесь выделения адреналина. Врочем, не стоит брать двухсоткилограммовую штангу и доводить себя до потери пульса: достаточно лишь размять мышцы.

Чувствуете? Итак, подготовительная стадия закончена, пора переходить к главному - вызову гнева. Как известно, для этого нужна причина. Вам нужно ощутить резкую неприязнь к кому-либо или к чему-либо. Для этого можно вспомнить людей, которые когда-либо обидели вас, или ситуации, когда жизнь обошлась с вами несправедливо. Очень важно, что эти воспоминания не должны вызывать у вас апатию и грусть: наоборот, вы должны возненавидеть эти моменты всей душой. Если вам не на кого злиться (такие ситуации бывают), злитесь на себя самого: воспылайте гневом к своим недостаткам, или ошибкам, совершённым вами когда-либо. В идеале у вас уже должно возникнуть желание стукнуть кого-нибудь по голове.

Управление яростью

У вас уже сжались кулаки? Не стоит спешить изливать свои чувства на первом встречном (вообще, тренировки лучше проводить в тихих местах и желательно, чтобы было как можно меньше легкобьющихся предметов). Лучше сконцентрируйтесь на ощущениях. Попытайтесь провести несколько боевых приёмов (при условии, что владеете таковыми), или изничтожить несколько листков бумаги. Не правда ли, ваше тело слушается не в пример лучше, вы двигаетесь быстрее? Если всё обстоит так, то вы на правильном пути.

Если же вы потеряли над собой контроль и вообще слабо понимаете, что творится, переходите сразу к третьему параграфу (когда сможете соображать конечно) и серьёзно задумайтесь над целесообразностью дальнейших тренировок.

Коненчо, легче всего ярость входит в человека в бою. Если это произошло с вами, непрерывно старайтесь контролировать себя. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Но не позволяйте ярости полностью покинуть вас, иначе вы столкнётесь с малоприятными последствиями. Идеальный баланс: когда вы ещё помните, как нужно драться и при этом находитесь в состоянии ярости.

Подавление ярости

Когда вы чувствуете, что перестаёте контролировать себя, попытайтесь подавить ярость. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, если позволяет обстановка, умойтесь прохладной водой и присядьте. Расслабьтесь. Если это сделать невозможно (например, во время поединка), попытайтесь воскресить в своей памяти какие-либо положительные воспоминания и эмоции.

А теперь я хочу предупредить вас о возможных последствиях. Во-первых, это усталость, так как тёмная сторона отнимает много энергии. Во-вторых различные мелкие непрятности, вроде головокружения. Ну и в-третьих, у вас просто могут появиться странные ощущения, зависящие от конкретного организма.
Итак, начало положено. Теперь вам открыт пусть и небольшой, но всё же путь на Тёмную сторону. Главное - помнить, что Тьмой злоупотреблять не стоит.

Внимание! Автор предупреждает, что не следует пользоваться методами, описанными в данной статье, если они противоречат вашим моральным, этическим, религиозным или иным принципам. Не стоит также применять методы, описанные в этой статье в поединках, выходящих за рамки «Звёздных Войн» и/или если они (поединки) могут привести к тяжким телесным повреждениям, или смерти.

(c) Path of Sith - Theory

0

68

Интересная теория ярости...

0

69

Нда уж... спарта.

0

70

наруто прям ))))

0

71

НЕНАВИСТЬ!!! Как я вас всех ненавижу!! Весь мир, всех людей, себя... ВСЕХ!!! НЕНАВИЖУ!!!

0

72

НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!

0

73

а теперь Хотару и Акириа сдеайте несколько глубоких вдохов-выдохов, умойтись прохладной водичкой присядте и выпийте зеленого чаю :)

0

74

И хватит попугаев разводить!!

0

75

НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ! Не помогают чай и всё остальное... Начинаешь задумываться и всё равно приходишь к мысли....
НЕНАВИСТЬ!!!

Отредактировано Akiria (2009-05-01 13:18:52)

0

76

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>___________<

0

77

Ненавижу лицемерие.

Флуд стерт, TwisterMax забанен за хамство и оскорбление участника форума.

0

78

Ненавижу людей, которые меня игнорируют.. Пусть уж лучше ненавидят

0

79

Mifarg
TwisterMax
Предупреждение. В теме не флудим.

0

80

ААААРГХ!!!

0