Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Япония » Эти странные японцы


Эти странные японцы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скачать книгу
Кто что думает? Кто что скажет?

0

2

Никто не решается что-нибудь сказать или ещё никто не прочитал книгу?

0

3

ээм... тут кто-то есть? О.о

я ее скачал, но читать пока нет времени, к сожалению. Да и вообще много я таких книг уже повидал -) Коваленины всякие со Смоленскими.. да и ЖыЖа Кити Карлсона.

0

4

А у меня дорогие интернеты, такчто я не качал...

0

5

не качала и не читала...

0

6

прочитал. новогго узнал минимум. очень минимум.

0

7

Хотару
Авторы:
Сахоко Кадзи  – экономист, профессор университета. Много путешествовала по миру. Приезжая в Японию, наслаждается мягкой натурой японцев и течением японской жизни. За границей упивается западной эмансипацией и независимостью, однако то и дело ловит себя на том, что проверяет, действительно ли за ней выехало такси, которое должно доставить ее в аэропорт. Если абстрагироваться от этой типично японской страсти к точности и аккуратности, Сахоко Кадзи – человек особый. Восток и Запад так долго влияли на нее, что Сахоко поняла: она не принадлежит ни к той, ни к другой культуре, а просто парит где то посредине.
Норико Хама  – служащая одной из японских транснациональной корпорации. Она экономист и питает особый интерес к экономическому развитию Европы. Жила в Британии с 8 до 12 лет, потом была «пересажена» в японскую образовательную систему. В 90 е годы вернулась в Лондон, на сей раз в рабочую командировку, и провела там еще 8 лет. Норико часто приглашают на радио и телевидение поделиться своими взглядами на состояние экономики в Европе и в Юго Восточной Азии. Свой успех она объясняет весьма своеобразно: нужно иметь твердое убеждение в том, что ты абсолютно права, а все остальные не правы – только так можно добиться признания в этой профессии.
Джонатан Райс  – консультант по менеджменту. Специалист по объяснению европейцам японского делового стиля и деловой тактики – и наоборот. Школьные годы провел в Токио, поступил на работу в японскую компанию по производству электронных товаров, совершил восхождение на гору Фудзи. Любит есть японскую лапшу и любоваться цветущей вишней, но спокойно может прожить без японских предвыборных кампаний и тамагочи. Его восточно западную природу лучше всего отражает тот факт, что в Японии в сезоне 1972 года он был признан лучшим подающим в крикете.
P.S.: Не думаю что они хоть немного схожи с

Коваленины всякие со Смоленскими.. да и ЖыЖа Кити Карлсона.

Хотя правда лично я не читала авторов, которых вы перечислили.

Akiria
Ну хотя бы один пример! Пожалуйста, уж очень интересно.

0

8

Смотрела несколько их видео с тв и действительно они очень странные

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Япония » Эти странные японцы