Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2


Тема для флуда №2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

- Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А откуда вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто ответил Кот.- Иначе бы ты сюда не попала

Никому ничего не напоминает?))

А насчёт ссылки - у меня тоже "404 Not Found" пишет.

0

42

Хакуфу,  лично мне больше нравиться файрфокс. но против оперы я ничего против не имею. тоже браузер)

0

43

Лолифокс круче и нех.

0

44

не знаю, не знаю. Меня вполне устраивает Опера.

0

45

тест один на аетерне прошёл...
Мастер перевоплощения, открываешься зрителям до конца и в тоже время, они не знают о тебе ничего. В тебе смелость сочетается с трусостью, выносливость с изнеженностью. Ты очень необычный человек. У тебя есть маски на все случаи жизни, но ты не унываешь и пытаешься искать себя. Живешь на сцене.

0

46

вииии, я паровозик!

0

47

а я ужратый гусениц! Давайте веселицо!!11

+1

48

OMG!!! контакт глючит О_О даже с самого паршивого браузера на телефоне такого не видел как ща на компе с оперы...

0

49

Вопрос на засыпку. Правда, что в Абакане на безлимитных тарифах файлы больше 50 метров просто не грузятся? (Это ссылка к предыдущему посту)

0

50

ну про Абакан я ничего не знаю. Но знаю что у нас, в Черногорске, на тарифе "Серфер" провайдера Техносети стоит ограничение в скачке фйлов до 55мб.

0

51

у меня безлим комлинковский. спокойно качаю файлы по 700-900 метров. у друга Вебстрим. проблем тоже нет, качает 1100-1500 без проблем. а не грузятся в смысле ты скачать их не можешь, или залить?

0

52

и то и то.
"В рамках данного тарифного плана абоненту предоставляется доступ к ресурсам Интернет по протоколу HTTP (порты 80 и 443) с ограничением единовременного максимального размера файла до 55 Мбайт. Доступ к игровым ресурсам сети Интернет по протоколу UDP неограничен (по заявке абонента список портов может быть расширен)."
скажу честно- тариф лажа, а стоит дорого. легче подключить безлимит от вебстрема и все. У меня лично нэт череез спутниковую тарелку+заземлитель вебстрем и локалка от техносети. Меня вполне устраивает

0

53

а тарелка вроде нестабильная? или это зависит от настроек?

0

54

хм.. да нормально все...  правда иногда бываю глюки из-за положения спутника, но ооочень редко

0

55

нех, нех.. ну их, таких провайдеров и эти фиговы трелки. я Вон вчера 7гб загружал, всеть, а сегодня их же оттуда качаю, ибо даун несусветный, догадался удалить этот фигов дед спэйс прежде чем установить(((

0

56

а какая у тебя скорость?

0

57

Про тарифы понятно, спасибо. (вот паникеры х...ы (для особо умных - ХЫ=блин), на кризис уже все готовы повесить).

0

58

Тарелка добро. БЕз нее я бы сейчас сидел через билайновский жопорез, пардон.

Но кризис сказался - мой тариф подняли на 60 рублей.

0

59

угу.. у мну на 50 р. прибавка тоже...
Кстати, можно получить статус "Водный дракончик"?

0

60

сделано...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2