Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2


Тема для флуда №2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

снова вернулась..
вот постоянно о форуме забываю.что за делаа(

0

942

Как говорил классик, иногда они возвращаются..

0

943

Счас вышел на балкон, смотрю, бельевые верёвки какие-то новые. И знакомые подозрительно.
Пригляделся и узнал. Это оказывается они бельевые верёвки из детонирующего шнура сделали.

0

944

изучи внимательней концы шнуров, на предмет шашечек и пакетов.

0

945

Накуя? Этож мой шнур, я на него инициирующие заряды не ставил. Да и не то что бы он очень опасен)

0

946

Мне не чего сказать..)

0

947

Там в качестве начинки тэн, но его так мало-так мало... ах, как жаль.

0

948

это прискорбно...

0

949

Блеадь.

0

950

Что-то народу мало стало...

0

951

Вот и я о том же. Ну, у меня сдача.

0

952

Экзамены что-ль? У всех поголовно? Во дела...

0

953

Меня начинает выводить то что я забываю о форуме мля!(

0

954

[ex]Проверка-проверка[/ex]
[mod]Тиха... Просто тест некоторых шняг.. Обо всех косяках писать мне, сюда вот.[/mod]

0

955

Привет, что делаешь?
Привет, ничего...
Так, господа анимешники. Мне нужно что бы, вы полистали форум, отправили друг другу пару ЛС, повыкладывали картинок. А потом, напишите мне сюда что глючит, что убрать, что добавить.
Пожалуйста.

0

956

Две кнопки под формой ответа - просто шутка и проба костяка скрипта.

0

957

Оставить кнопку под аватаром или вернуть как было?
Может, я просто привык, но с кнопкой как-то не так...

0

958

Да вроде нормально. А в принципе, я думаю, сильной разницы нет.

Отредактировано Roy (2011-06-16 23:18:38)

0

959

Не все даже лучше и так красава!

0

960

Я просто что-то поостерёгся вносить конкретные изменения... Да и движок форумный у нас, прямо скажем((( С поступлениями\выступлениями разберусь, могу подумать над глобальными изменениями, начиная, к примеру, с перехода на IPB... Могу, но кому это нахрен нужно? Будем поглядеть.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2