Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2


Тема для флуда №2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*аплодирует и пускает фейерверки*

0

82

ну чтовы, какие ферверки... *зажал рану от ферверка на плече*
просто Акириа рад.

0

83

орээй чонить

0

84

Нет, мир не менялся. (вроде бы...) Просто теперь ценности другие. А если человек сейчас гад, - то и до этого он был таким. Просто перестал скрывать это и все

0

85

Omg hai ^___^ I’m Ai-san and I absolutely luuuv @_____@ anime <3 and my fav is Rucky Star!!! Okies so anyways, im going to tell you about the BEST day of my life when I met my hot waifu Konata!! <333333333 OMFGZ SHE WAS SOOOOO FREAKIN KAWAII IN PERSON!!! Supa kawaii desu!!!!!!!! ^______________________________________^

When I walked onto Tokyo street =^____^=I looked up and saw…KONATA!!!!!!!!!!!!!!! <33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333!!!!
“ KONNICHIWA OMGZZZZZZZZZZZZZZZZ SUPA SUPA SUPA KAWAII KONATA-CHAN!!!!!” I yelled n____n then she turned chibi then un-chibi!!
she looked at me [:3] and then she saw how hot I am *___* she grabbed my hand and winked ~w^ then pulled me behind a pocky shop o_o and started to kiss me!!!!!! [OMG!!! HER TOUNGE TASTED LIKE CHOCOLATE CORNET!!! RLY!! >.> <.< >.< (^O^) (^O^) (^O^)] then I saw some baka fat fag watching us and I could tell he was undressing her with his eyes!!!!!!! [ -_____________-;;;;; OMG I COULDN’T BELIEVE IT EITHER!!! (o_o) (o_o) (o_o)] so I yelled “UH UH BAKA NEKO THAT’S MY GIRL WHY DON’T YOU GO HOOK UP WITH TSUKASA CAUSE KONATA-CHAN LOVES ME!!! (o_o)” then konata held me close =^____^= and said she would only ever love me and kissed me again!!!!!!! ** (O)/ then we went to her apartment and banged all night long and made 42 babies and they all became otaku!!!!!!!!!!!!!!! Nyaaaaa!!! (^________<)

0

86

омг, ты откуда это взял? )

0

87

ппц... ох уж эти сказочники...
P/S/ и как я вчера с пьяных глаз на форум-то зайти смог?

0

88

Akiria
С пьяных глаз вообще много чего сделать можно...

0

89

не знаю куда это положить. положу сюда
п.с. увеличьте и поймёте)

Отредактировано Roy (2009-02-16 13:26:48)

0

90

)))

0

91

ктонить знает тело по прозвищу 220?
и кто знает Сет - ролевик?

0

92

Сет? Ну пара стволов и шляпа имелась. (А про какого именно Сета ты спрашиваешь? )

Отредактировано Mifarg (2009-02-25 19:45:18)

0

93

ну и КБА... вроде... короч, есть парень, ролевик, позывной Сет. сказали анимешник. ролевик-вор.

0

94

Нить одна — белый свет, а другой названья нет, третья нить на лету, по четвертой я иду...

0

95

Сет, которого я знаю - не ролевик. Это один из старейшин нашего клуба Haibane Renmei, отличный фотограф, дизайнер и очень крутой. Вот. Других Сетов не знаю)

0

96

жаль жаль... ну да ладно... кто что слышал о Ведьмаке? в этом году вроде наконец должны сыграть. сколько можно уже резину тянуть-то..

0

97

Мне надоело каждый день заходить на форум, в котором "действующих" тем нет. Теперь буду делать это раз в неделю.

0

98

я тут с работы каждый день обход делаю, надо ченить придумать :)

0

99

Вконтакт убил этот форум. Радуйтесь.

0

100

Вконтакте тоже все тихо,в общем-то...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Тема для флуда №2