Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

alukard286 написал(а):

что аж в жизни бы не смотрела, есть

В смысле? не нравятся которые?)

0

62

Ну допустим... Я до отвращения ненавижу такой стиль аниме как яой, ну что за... . К хентаю пока отношусь нейтрально.
Из аниме, следуя по названиям, я пока не вижу чего то дурного. Если сделано с умом, то и смотреть приятно^_^.

0

63

Единственное аниме(пока) которое мне не нравится, это FLCL....... :)  А яой мне как-то не поподался, так-что судить не могу))) А вот Юри я ненавижу...(

кхм.... Я на счет темки не уверена, что в той пишем =^__^=

Отредактировано VolchonokD@f (2008-04-29 19:33:19)

0

64

Если мне не изменяет память ЮИ - это про девушек? Если да, то яой полная противоположность юи и наоборот...
Кстати, твоя подпись что-то больно мне знакома... не Омар Хайям ли написал этот стих? (такой же вопрос я задал в другой теме, но пользуясь случаем спрошу здесь).

0

65

*Хотару умиленно наблюдает за разговором*

эээх)) будущее поколение аццких мечников))

во-первых: не "Юи" а "Юри", и зря вы про него так, харошый жанр ^_~
во-вторых: не "FCLC" а "FLCL", или "Furi Kuri"

0

66

VolchonokD@f написала: "кхм.... Я на счет темки не уверена, что в той пишем =^__^="
Мы же ведь здесь обсуждаем тему "Мое первое аниме", а небольшое лирическое отступление никому, я думаю, не помешает^_^.

И все таки, кто же написал этот стих, мне просто интересно?

Хотару, допустим тебе нравится юри, и мне тоже, но я не думаю что ЕЙ приятно будет смотреть на своих же сверстниц, особенно в таком жанре. Ей может быть, яой понравится^_^, ведь девчонки есть девчонки, к мужикам тянутся))) хотя как знать... тут уж кто и на сколько испорчен^_^.

0

67

Хотару написал(а):

"FCLC" а "FLCL", или "Furi Kuri"

Ошиблась чуть-чуть, но все равно мне Фури Кури не нравится...)

alukard286 написал(а):

И все таки, кто же написал этот стих, мне просто интересно?

А я тебе там ответила... Да Омар Хайям, он самый, тока я стих ннееемного подкорректировала.. =^__^=

0

68

с чего это? тут тема такая, тут и говорим.
Я например гайвера смотрел и сейлор мун

0

69

---------------------------------------------------------
VolchonokD@f, alukard286, несколько ваших последних сообщений не относящизся к аниме перенесены во флуд http://haibanerenmei.bbok.ru/viewtopic. … 182#p9182, надеюсь вам будет удобно продолжать общаться там, а о своих дополнительных пристрастиях можно поделиться в анкете Анкета!
спасибо за понимание *___*

--------------------------------------------------------

0

70

Ха, моё первое аниме, дайтека подумать...кажется это был покемон!

0

71

Я в первый раз смотрел, то ли гайвер, то ли сейлор мун, сейчас уже не помню..
Покемон, как первое аниме.. Н-да.. хотя я к пок. отношусь как-бы нейтрально..
*переходит на шёпот* а вот Хотару не нравитсо..

0

72

Кстати у меня тоже первый опыт столкновения аниме который меня сбил на повал это был POKEMON я и до сих пор хочу его весь посмотреть но как-то найти всё не могу не кто таким не увлекается у кого я спрашивал !!? Меня некоторые и до сих пор не понимают на счёт пристрастия к покемун-у!!!!! :huh:

0

73

Моим первым аниме является старушка муня...)

0

74

моим первым опытом смотрения аниме являются тоже покемоны, но я их пропустил много и поэтому тоже ещё хочу :) . только когда я их смотрел я ещё не знал такого слова(аниме). первым осознанным просмотром аниме был наруто (феникс когда ты его наконец нарежеш то?) !!

0

75

ну примерно в конце следуещей недели нарежу все серри ну это не точно потому что там пацан со своей сестрой всё не как не может договорится !!!!!!
Война у них там  не на жизнь а на смерть !?

0

76

Моим тож Муня! :yep:

0

77

наруто и я могу без проблем нарезать есть все серий что есть в сети :) и бличевские тоже

0

78

Хм, первое аниме... Либо покемоны, либо Сейлор Мун. просто не помню, что из них шло раньше. Но по-моему все-таки покемоны :unsure:

0

79

Sakura написал(а):

просто не помню, что из них шло раньше. Но по-моему все-таки покемоны

А помоему муня... Она является моим первым аниме ^^

0

80

Моим первым аниме был Манускрипт нидзя.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме