Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Моё первое аниме это Покемоны
И смотрел я их ну лет в 8-10 точно непомню. Я ещё помню тогда всю колекцию фишек собрал с ними!

+1

82

Всюю???
Всю это сколько? О_о
Респект)

0

83

где то 200 штук - это были все персонажи и не повторялись

0

84

Всего покемонов более 500 штук....

0

85

Со дэс. Но на тот момент может это и была вся коллекция выпущенных фишек. К тому же с покемонами разные фишки были. Как минимум 3 вида я точно видел.

0

86

500 покемонов это жесть =)

0

87

Я говорю не про количество фишек а про количество покемонов вообще =)

0

88

А помоему их больше

0

89

а я не считаю покемонов и сейлор муун своими первыми аниме, потомучто в те времена они были для меня обыкновенными мультиками и я их смотрел потомучто смотрел все мультики не выделяя их как аниме

0

90

Если несчитать покемонов и сейлор мун то моё первое аниме это было Вампир Ди!

0

91

aptom написал(а):

А помоему их больше

Коната-тян в одной из серий Лаки Стара говорит что может перечислить по памяти всех покемонов, в это время появляется линка на ресурс с инфой. Я поинтересовался - действительно, покемонов чуть болше 500 штук.

0

92

*Акир устал уже сдувать пыль с темок,  больше не будет*

Аниме несёт в мир просвящение..

Отредактировано Akiria (2008-04-29 18:25:42)

0

93

Я помню, у ня плакат был со всеми покемонами (по крайней мере я так на тот момент думала), так я их от туда повырезала, и наклеила на кортонные кружочки, потом ходила и всем хвасталась, фто у ня новые фишки!!!   http://doodoo.ru/smiles/anime/a048.gif

0

94

а я все таки считаю сейлор мун своим первым аниме, помню когда увидела его первый раз, миня просто поразила манера рисования персонажей, наверно тока из за этого начала смотреть)))) и потом понеслось...=) только видела что то похожее на аниме тут же начинала смотреть, и мне было без разницы о чем, лишь бы это было аниме ^_^

0

95

Волчонок,прикольно ты додумалась на кружочки наклеить))) http://doodoo.ru/smiles/anime/a037.gif  А моё первое аниме это Сейлор Мун!!! http://doodoo.ru/smiles/anime/a005.gif

0

96

ну как и у всех все начиналось с СМ, а первым просмотренным, как аниме,был Хеллсинг

0

97

У меня первым аниме был Гайвер образца 90-х. Затем СМ и пошло поехало.....)

0

98

bible black.

0

99

Лунатег, это ты нас щас всех типа опустил так да? -)

0

100

не не не)) ПОэтому я тако суровый)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме