Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

wondkind написал(а):

bible black.

Да....... ЖЕСТЬ!!!

Отредактировано tomohome (2008-12-06 23:06:21)

0

102

Томохoме, пиши белым цветом. Глаза режет от твоих постов. Или буду править.

0

103

Первое что я посмотрел "Гангрейв". Хотя точно я не уверен но начиналось все с этого аниме. Есть у меня друг и он купил диск там был вот это творения  сюжет там был просто замечательный смотрели не отрываясь но к сожалению было только 20 серий вскоре появился еще диск с аниме потом еще и еще и еще и Аниме захватила мой мозг.

Отредактировано TVA (2009-04-05 14:33:04)

0

104

Gungrave) классная вешчь) мне тоже понравилась)

0

105

Да особенно первые серии где только все начиналось.

0

106

угу, угу. Про мафию классно. С удовольствием еще бы чтонибудь такое посмотрел. А дальше там закосы под Хеллсинг и штампы) но все равно крутотища

0

107

аа..*думает* Ну, как и у большинства - незабвенная Сейлор-мун))) Я ради нее прогуливала детский сад, помнится Х)))

0

108

А я такое даже и не смотрел надо где нибудь найти.

0

109

Ты что, я до сих пор многих героев помню ))))И, кажется, даже сюжет припоминаю)))))

0

110

Хы)А я счас СМ смотрю ^___^

0

111

О_?

0

112

Енто йа! ,что такое?

0

113

Что есть СМ?

0

114

Садо Мазо по-русски! 2х2 и ТНТ форева, мы помним добро! Всего двести серий... (тут пропущен текст про кассеты)... давно это было...

0

115

Сейлор Мун это,короче говоря)

0

116

штоп я сдох

0

117

Енто йа! написал(а):

штоп я сдох

Купи белую футболку и напиши на ней "Наруто - г..но, анимешники - "ну тут свое по вкусу"" да и завещание не забудь оставить.

0

118

экстрим однозначно... но я лучше скажу что выразился метафорически.

0

119

Енто йа! написал(а):

штоп я сдох
            Подпись авторакрокодилы тоже плачут

я тоже за с СМ начинал, и мого кто еще  :cool:  (в сознательном возрасте) в свое время это была оч хор аниме http://doodoo.ru/smiles/anime/a005.gif

0

120

первый смайл не туда поставил  8-)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме