Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Призрак великая вещь, согласен, но и Акира ничуть не уступает. Очень интересно перенесены реалии, да и прочее... Этакий своеобразный Гантз.
Кстате, надо бы заказать том Призрака. Где-то в закладках было же...

0

162

Нда, сколько негра не крась, а белым он все-равно не станет...

Заказывай уже.

0

163

А у меня первым был... Гайвер. В 7 лет глянул, как ГГ рубит уродов в кровь и мясо. Очень понравилось Х)

0

164

У многих Гайвер)

0

165

первое аниме которое я посмотрел было Princess Mononoke, очень понравилось, и вообще Хаяо Миядзаки рулит

0

166

О, ещё один.

0

167

Принцесса? Это ж жесть форменная! Одна отрубленная башка оленя чего стоит... А после этого что-нибудь еще смотрел?

0

168

Миядзаки - рулит) Но Тоторо - страшный, я в контакте писал почему. Х)

0

169

найди вас, вконтакте...

0

170

Я в группе в разделе флуда писал. Гм... Ну да.

0

171

Мое самое первое аниме было "Покемон" тогда мне было 4 года) Позже, в более сознательном возрасте (1о лет) посмотрела "Унесенные Призраками".

0

172

классика набора. я один смотрел корабль призрак? гайвер? и еще какята древняя хрень, где батя отправляет прынца за целебной водой, но тот валит ЧуЖого, НЕ трахается с прынцессой, на батю забивает железобетонный болт и становится бомжеторном сыном дибилорна.

0

173

Ты где это смотрел? О_О

0

174

Во сне.

0

175

суть - аниме мейк сказки о живой воде. цитата стаса "это же японцы"

0

176

Я уже очень давно не смотрел "Это хорошо" и низкопробный бред перестал нак меня действовать. Мне не так смешно, как раньше - я в педовской общаге живу.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Моё первое аниме