Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Предупреждения (объяснения)


Предупреждения (объяснения)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для Сакуры и остальных, раз уж на форуме идет активная борьба за соблюдение всех правил, предлагаю в ДАННОЙ теме выражать свое недовольство по отношению к другим участникам форума, выносить им различные предупреждения и причины карательных действий, здесь же приводить объяснения своим действиям (словам).

0

2

я ничего не понял

0

3

как я поняла, Mifarg предлагает скидывать сюда все предупреждения/недовольста и т.д. А смысл?   Ведь на то они и предупреждения, что бы их писать именно в той теме, где было нарушение... Я считаю, что тему нужно в топку отправить

0

4

в топку тему

0

5

Может и в топку, но предупреждать и объяснять можно о разных вещах...

0

6

*машет руками* Хотару! Тебе сюда!

Ну по порядку... Mifarg, что касается Ваших постов не по теме в теме "жалобная книШка" (извиняюсь за скудность речи), то это очень доблестно с Вашей стороны стереть пост, за который был поставлен минус Вы таким образом надеялись от него избавиться? Наивный.... Но я-то все помню.... Так вот, будьте добры — выскажитесь полно и обоснованно на тему того, с чем именно Вы несогласны, а ежели составить соответствующую жалобу не удастся — извольте перестать плеваться ядом, ибо мои действия были аргументированы и объяснены. Да-да, мой пост там еще остался в отличие от некоторых других..., так что попробуйте прочитать его на свежую голову внимательно.

Что же касается этого:

Mifarg написал(а):

Для Сакуры и остальных, раз уж на форуме идет активная борьба за соблюдение всех правил, предлагаю в ДАННОЙ теме выражать свое недовольство по отношению к другим участникам форума, выносить им различные предупреждения и причины карательных действий, здесь же приводить объяснения своим действиям (словам).

О, я польщена тем, что мое имя указано отдельно... Жаль только, что после того, как Вы, Mifarg, угомонитесь, данная тема будет закрыта ввиду ее ненадобности, ибо, как сказала Hakufu: "...на то они и предупреждения, что бы их писать именно в той теме, где было нарушение...". Да и вообще, администрация как-нибудь сама разберется, где ей предупреждения писать. Что касается фразы, про "активную борьбу за соблюдение ВСЕХ правил", то хочу сказать, что правил на форуме всего 5, причем это правила, которые должен соблюдать любой цивилизованный человек (или нечеловек — как Вам предпочтительней) в любом цивилизованном обществе.

+2

7

у кого-нибудь есть поп-корн?

0

8

О, холливар? )))
что происходит? *телепортнула Поп-корн Хотару*

0

9

"хлебом" хотару снабдили, а где зрелища?!

0

10

Сакура, ты конечно извини меня, но высокомерие и гордыня никого не красят, стирание поста лишь означало то, что он являлся причиной предупреждения, и я благодарен за ту возможность, которую мне оставили, ведь ты могла его удалить, но оставила эту возможность мне. Минус в репутации на форуме? А на что он влияет? У меня минус, у тебя минус, почти у всех на форуме по несколько минусов, таким образом народ выражает свое отношение к высказываниям, это право любого зарегистрированного пользователя. Насчет яда, в небольших дозах он является лекарством, цель которого достигнута. Обязательно избавлюсь от этой привычки, она мне самому не нравится. Сакура, у меня сложилось впечатление, что тебя все это задело лично, не обижайся, форуму нужны модераторы, администраторы и пользователи, иначе форум просто перестанет существовать. (В Минусинске, относительно недавно перестал существовать канал местного аниме клуба в мирке, с форумом конечно не сравнить, но по количеству людей он был в первой десятке, а иногда и пятерке. А перестал существовать по одной причине, народ просто сидел там, практически не общаясь, иногда канал пытались ломать, по причине атмосферы жесткого контроля, чуть что - кик или бан, в одно прекрасное мгновение один из организаторов канала просто махнула на него рукой, она же кстати устанавливала правила, остальные поступили также, теперь там лишь висит объявление кто где собирается, да пара левых ников и тишина, сколько там ни сиди). Да, Сакура, это важно, ставлю тебе +1 за твой шикарный пост, мне было приятно узнать твое мнение.

0

11

Mifarg
Быть мне высокомерной и гордой или не быть — уж сама решу. А по поводу того поста: я флуд удаляю не сразу, а через некоторое время. Так что, извини, но это была не возможность тебе самому его удалить, а просто... привычка. По поводу минусов: ты прав, выражать свое отношение — право каждого, в том числе и модераторов. А вот, что касается обиды и минусинского канала в мирке. Что теперь получается: если народу мало, значит все можно? Я и так замечания делаю, только если вижу, что тема никаким образом не связана с названием топика, в котором пишут.  По поводу бана хочу сказать: ты намерено гнул свою линию, не желая признать, что был не прав. Намерено писал сообщения в жалобной книжке, зная, что это оффтоп и зная, что тебе сделают замечание. К тому же, по поводу поздравления, ты не пожаловался, а сказал, что выражаешь протест. уж извините, но придираться к словам — это уже образ жизни Писать нужно было в теме для флуда. Или в теме же для флуда написать, что нужно вернуть "поздравлялки", а не демонстративно написать пост не по теме опять же.

0

12

сломал глаза об кучу текста

делайте что хотити короче, оставляю всё на усмотрение Сакуры-тян.

0

13

Решение и так понятно.

Sakura написал(а):

Так что, извини, но это была не возможность тебе самому его удалить, а просто... привычка.

Ага, верю.

Sakura написал(а):

А вот, что касается обиды и минусинского канала в мирке. Что теперь получается: если народу мало, значит все можно?

Ну получается так, ты одна и тебе все можно. Значит обиделась.

Sakura написал(а):

уж извините, но придираться к словам — это уже образ жизни

Нет, это уже диагноз.
Если поздравление - это флуд, значит все в мире люди - флудеры.
Все Сакура - ты крутая, признаю. Был неправ. У меня, к сожалению нет прав, но у тебя есть, удали уже тему, а то тебя все боятся станут.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Предупреждения (объяснения)