Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)


Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

ололо...Mifarg добавляет масла в огонь...

0

62

Не ололокай здесь, пожалуйста.

0

63

тут это вам не там!

0

64

а патему не "ололокать"?

0

65

Akiria написал(а):

тут это вам не там!

0

66

Ага, мне вот еще понравилась идея, что вместо птиц панцу летают, и так машут забавно крылышками, летают стаями, картина, например, такая, труселя с зимовки возвращаются....(кто смотрел Sora no Otoshimono тот поймет)

0

67

а я бы никакое не показывала ребенку пока ему не исполнится 18 ^___^ хотя даже и тогда бы с осторожностью, все таки 18 - как раз такой сложный возраст .. ^__^

0

68

во-во

0

69

а чонить доброе? все равно ведь посмотрит?)

0

70

не знаю ^__^ , вот миядзаки универсален все таки ))

0

71

Вот)

0

72

хе хе ^__^

0

73

http://doodoo.ru/smiles/anime/a111.gif  ПАТЕМУ НЕ ОЛОЛОКАТЬ????

0

74

патамушто здесь святая земля)

0

75

Как понять "ололо" что это значит мне интересно?

0

76

вот тут на мой взгляд довольно точно. а вообще долго объяснять.
http://lurkmore.ru/Ололо

0

77

самокритика на уровне!

0

78

я бы не показывала своему ребенку аниме вообще, дабы избавить его от диких мыслей и странного поведения О.О

0

79

лучше это чем другое, ну там типа: телепузики, малахов

0

80

Малахова не трогай!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Какое аниме первым вы бы показали своему ребенку? :)