Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу человека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Я ищу человека который сидит (сидел) на данном форуме. Точного ника я не знаю но возможно ник Ultragen . Знаю что e-mail его ultragenius@mail.ru а  ICQ 428378352  Я писал ему но он мне не отвечает. Если кто либо знает где найти этого человека то пожалуйста напишите мне в личку либо в этой теме.

Заранее спасибо! 

С уважением Air

p.s Простите если я нарушил правила данного форума и за орфографические ошибки (торопился)

Удачи

0

2

этот гад мне диски должен... знал бы где достать его... =(

0

3

ТЕМУ ФТОПКУ!!!

0