Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Игра в "Города". На тему аниме и все что с ней связана.


Игра в "Города". На тему аниме и все что с ней связана.

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

В игру играем так, я например написал слово "Арт" и вы пишите ваше слово на которое закончилась буква, на данный момент буква "Т" и придумываем слово с этой буквой например "Тентакли". И вам писать слово на букву  "И" . (Но писать слова нужно на тему Аниме и все что с ней связана)

0

2

Ичиго

0

3

Онидзука
\\правильно написал?

Отредактировано Roy (2009-04-22 16:09:07)

0

4

Аниме

0

5

EVA ("Ева" Кажется правильно или не правильно написал имя Героини аниме EVAengelion)

0

6

Адам

0

7

Махо

0

8

Орихимэ

0

9

Эди (в цельнометаллическом же вроде один из братьев так звался? или это откуда то из другого....)

Отредактировано Takashi (2009-04-23 16:35:38)

0

10

Ичиго

0

11

Оури

0

12

Икки

0

13

Блин,Ичиго 2 раза повторился.)Ирука (ничё в голову не лезет)

0

14

Арбуз (Тотаку дэс *__*)

0

15

Забимару!!!!!!! http://doodoo.ru/smiles/anime/a063.gif

0

16

уинри

0

17

Иноуэ Х))))

0

18

TVA написал(а):

В игру играем так, я например написал слово "Арт" и вы пишите ваше слово на которое закончилась буква, на данный момент буква "Т" и придумываем слово с этой буквой например "Тентакли". И вам писать слово на букву  "И" . (Но писать слова нужно на тему Аниме и все что с ней связана)

Мож усложним задачку? А то все сведется к банальному переписыванию имен, тогда уж темку переименуйте в "летопись имен"...

0

19

Mifarg написал(а):

Мож усложним задачку? А то все сведется к банальному переписыванию имен, тогда уж темку переименуйте в "летопись имен"...

Плиз тогда подскажи как это сделать?

0

20

TVA написал(а):

Плиз тогда подскажи как это сделать?

Ну модеров попинай, вежливо так, они  и темку переименуют, и тебя вылечат!!!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Игра в "Города". На тему аниме и все что с ней связана.