Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Что такое... ну это...


Что такое... ну это...

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

В его быстром уничтожении
Что такое мобильный телефон?(

0

42

в копченой  колбасе
что такое тотальное уничтожение человечества и кто в нем хочет учавствовать? ><

0

43

Это апокалипсис и в нем уже участвуют как минимум 4 всадника

0

44

ты еще про Люцифера забыл =____=
что такое счастье?

0

45

это маатрица!!! сурьезно - это смысл жизни или момент удовлетворенности, на которую многие не обращают внимания.... вот так фсе грустно...
что есть - башорг?

0

46

wwwbash.org.ru

Кто такие шушпанчики?

0

47

Шушпанчик

Шушпа́нчик — вымышленное существо, известное в околокомпьютерных кругах (в первую очередь в Фидонете).

Понятие шушпанчика зародилось в сети Фидонет в 2001 году, его происхождение связано с именем одного из пойнтов этой сети, Александра Шушпанова, который часто критиковал кащенитов (подписчиков эхоконференции su.kaschenko.local).

В качестве средства кащенитской травли обращение «О, Шушпанчик!» позднее использовалось против других участников Фидонета [3]. Интересно, что начинавший с неприятия кащенизма Шушпанов позднее примкнул к кащенитам.[4]

Также появились сборники коротких сентенций о шушпанчиках — шушпаниша́ды (само слово есть каламбур, обыгрывание названия индийских философских трактатов «Упанишады»).

Шушпанчики проникли и в военно-историческую среду российской блогосферы. Корень «шушпан-» используется в начале многокорневых слов для обозначения уникальной, странной или нестандартной военной техники с преимущественно германоязычным вторым корнем («шушпангевер», «шушпангешутц», «шушпанлафетт»). Наиболее яркий пример — сообщество Живого журнала  shushpanzer_ru (сочетание частей «шушпан-» и «панцер» (нем. танк)), посвящённое необычным или редким танкам.

больно тема умерла...
что есть трифорс?

0

48

трифорс (англ. triforce) — мем Форчана, по действию на нубов аналогичен Вишмастеру.
Что такое халява?

0

49

то что получаешь бесплатно или без приложенных усилий... ищё вроде есть какойто блюдо...
что такое полеуретан?

0

50

Полеуретан - это секунду в гугл такого не нашел а вот Полиуретан - это уникальный синтетический полимерный материал.
Что есть Интеграл?

0

51

Я молчу! Заметили? Я молчу!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Что такое... ну это...