Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Кто где и как справляет этот чудный пласник?
Тут поступают предложения встретить его вместе.
Есть идеи где и как?
Особенно интересует идея - где? =)

0

2

Лично я скорее всего буду встречать новый гот самым экстремальным способом: я просто лягу спать))))))
Но в принципе еще можно что-нить придумать

0

3

Ага, вот:

На празднование етого волшебного пласника (нового года) Шуичи приглашает к себе. Так што ждите Шуичи (30го числа) и приходите в гости (31го). ^^"

0

4

я наверно дома, с семьей, пускай и будет скучно, но нужно, четыре года где-то болтался
А если серьезно, то в Черногорском парке, работа :-(

0

5

нуна ацкое посиделко устроить...
давайте друг другу все подарят в рабство себя... вот смеху то будет  /|_|\
                                                                                                           ~
пару килограм ацких палочег, шарманку погромче и т.д.

0

6

мм...есть еще обычай, знаете?
каждый гость приходит с подарком, и все ложат их в одну кучу и потом достают какой попадется наугад или обмениваются - и так каждому достается что-нибудь ... никто не знает заранее что именно ^_^

0

7

средце, почка, легкое... МОСК!!!

0

8

ну необязательно так экстремалить, хотя если ничего не останется к столу ... то как вариант  :)
новогодние хокку для деда мороза и т.п.
дед мороз ведь уже есть, нэ? *подумала о стрелке*
еще нужна снегурочка  ^_^

0

9

Эсэмэл будет снегурочкой. Он же блондинко теперь. )

0

10

Фопчето я не блондинко, просто старые фотки отрыл,
Но снегурочкой быть могу

0

11

клева, на тебя бы парик блондинистый, типа чиишного найти  ^_^
еще есть вариант в виде сатори  ^_^

0

12

Саторилучше подойдет
высокие черные кожанные сапоги, короткая кожанная юбка, кожанная ченьть типа лифчега, и плетка ...
да из сатори выйдет ОФИГЕННАЯ снегурочка... :D

0

13

совсем джей рокерская снегурочка получается, из ранних малисов
у стрелка будет сердечный приступ, мне кажется  :)

0

14

ога ога, он от такой сегурочки бугать будет по всей квартирке...а уж если это чудо джейрокерское на улицу выйдет, чтоб народ поздравить, думаю без милиции не обойдется)

0

15

На празднование етого волшебного пласника (нового года) Шуичи приглашает к себе. Так што ждите Шуичи (30го числа) и приходите в гости (31го). ^^"

Орэ-эй)) я рат, я приду=))

to Shuichi: respect(и уважуха)

to Hotaru: ты и впрямь экстремал) быстро передумал и пришел к Шуичи.

to all: Поддерживаю идею насчет подарков под йолку!!!! Давайте, давайте!!! Ведь дарить и получать подарки так приятно))

to Sekai: Deadом морозом могу быть, если надо и если нарот просит(..эммм токо у меня ма-а-аленькие технические вапросы.. из разряда:"А чо нада делать?")

to Aki: ты блондинко???

Если снегурочкой будет Сатори в кожаных трусах и с плеткой, то я так не играю... Хватит с меня этих ацких свадеб, де не поймешь кто жених, а кто невесто.. -_- Шарманко на НГ принести могу - не вопрос, остатки ацких палочег(если они и вправду останутся) тоже... А вообще мона Шуичи попросить из питера какихнить особо ацких палочег привезти))

0

16

стрелок
я рада что ты согласен)))
а про празднование "у шуичи" - читай дату первого сообщения - оно было про предыдущий новый год, который уже прошел) ну я думаю вы найдете за несколько месяцев помещение какое-нибудь, нэ?))
Сатори в виде снегурочки будет прекрасен, если твои нервы будут не выдерживать то можно будет закрыть тебе глаза на какое-то время.))
Что делать в виде Dead'a - культ программу конешно же, конкурсы там разные))
Кстати мож дадите народу подумать, придумать, внести свои предложения и т.п. про новый год. Мож у кого есть свежие мозги идеи, которые можно было бы реализовать?)) М, человеки?

Hotaru
мы его чем-нибудь укутаем, плащиком каким-нибудь чтобы милиция не заметила))

голосую за Аки в роли Снегурочки, посмотреть хочецца на ЭТО.))

0

17

Хоррээээй! даешь Блондо-Аки!!!

0

18

А ведь получится очень прелестно

0

19

//Я блондинко?
//Однозначно займусь чёрной магией!  :O

Орэ-эй)) Я за  :blink:

0

20

Чорт, а йа думал опять у Шуичи будем :/... Хнык...

0