Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Фух!!!!! я уж было нупугаться решила. Ведь вроде даж не планировала домой ехать а тут ко мне уже на нг собрались. Сэ ты мне хочешь сердечный приступ сделать!!!:) если я приеду буду рада у себя всех видеть. Но это только если. Мою квартирку имейте введу.:) а еще можете скинуться и заранее снять на 31 -1. Вместе не так дорого получится.

0

22

Лучше приижяй) ты в роли снегурочки будеш лучше, чем Аки, или Сатори имхо -_-

0

23

Так. Кто где собирается встречать новый год? У кого какие планы на этот счет?

0

24

Скорей всего традиционно => дома!

0

25

чорта-с-два
нужно искать аццкое квартирко и устраивать не менее аццкую новогоднюю орги посиделку!!

добррррровольцы есть?

0

26

ня!! йа за аццкую вечерю!  ;)
а квартирко Никеля????

0

27

Надо не ацкую, а обычную весёлую вечеринку -)

0

28

веселые вечеринки это вчерашний день. Будет непременно аццкая вечеря. Раза в полтора более аццкая чем на Хеллоуин...

З.Ы. Квартирко Никеля в принципе конечно подходит, но оно уже всем порядком надоело)) По-моему лучше отмечать в более обжитой жилплощади, например дома у Шуичи, нээээээээ? ^________^

0

29

Даже не буду подсчитывать сколько раз уже говорилось, что Шуичи на новый год не приедет...
Шуичи, видишь как они к тебе домой рвуться:)

0

30

Ну обитель Шуичи я привел для примера, каким должно быть место проведения НГ

0

31

Для начала нужно узнать у кого какие планы и узнать сколько будет человек.

0

32

Я только за, только все зависит от зачетов :)

0

33

So...
Список неудачнегов, которым негде и нескем весело справить НГ, кроме как с нами, ущербными анимешнигами:
стрелок
Хотару
Аввалон

Так. Нас пока трое. Орэй=) ну еще Никель, наверное, ведь у него же квартирко...

0

34

+1 еще, я тоже фтеме

0

35

+один виногр
итого, в Списке неудачнегов, которым негде и нескем весело справить НГ, кроме как с нами, ущербными анимешнигами:
стрелок
Хотару
Аввалон
Виногр

уже четверо. Холостяцкое сборище) кто еще составит компанию нам?

0

36

Орээээй!!

закажем стриптизершу в костюме снегурочки, или накрайняк сэйлор-фуку!!!

З.Ы. чорт) если б не виногр, у нас бы было трио как в азуманге.

0

37

Виногра может и не быть, еще не хватало быть четвертым в ущербной троице :-)

0

38

+мя!!! :) я тож ф теме!

0

39

Я считаю так. Если всем посторатся, то из квартирки никеля можно сделать совершенно новогоднюю уютную атмосферу (там комин, носки с падарками сушатся, борадатый стрелок ворчит на детишек, нормальный праздничный стол и тд) и нечего все сваливать на Шуичи
*Хотя если родители Шуи пойдут НГ праздновать куда-нить, то можно и у нее встретить даже если она приедет :)* мысли вслух. Всем думать про первое предложение

0

40

Квартирко одназначно, можно украсить и сделать атмосцеру, это без б. Бат фёст... Надо составить список того кто придет к нам. Организовывать праздничную программу для четырех одиноких неудачнегоф мне влом) можно конечно и даж нужно. Но надо узнать сначала масштабность.

0