Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

флаг в руки - с нами будет скучно и грустно) готично и депрессивно)

0

42

хм...

будем кружком сидеть перед зажженной свечой и читать "Занкоооку на тенши но ёёёони... Занкооку на тенши но ёёёони..."

0

43

оригато...

0

44

ы читать неохота скажите где и пустите вообше или нет ?

0

45

Обо всем договоримся на анимках. Пустить то пустим))) мы всем рады...

только это...сколько тебе лет?

0

46

я мелкии мне 14 на амимках как я узнаю то вас =)

0

47

Кхм... как бы тебе объяснить, ну ето такой кент который снимает хату вместе с Никелем, а вообще спроси у "женской" половины нашего клуба, кто он есть

0

48

к нам хотит прийти несколько кбастов, но это ладно, и это рады мы будем не всем а только тем кому мы рады))

0

49

пусть придут те кому мы будем рады) если им самим к нам охота прийти) на "скучные серые хайбановские посиделки" пусть приходят. к томуж все равно все пить на нг будут (кроме меня, как всегда)

0

50

пить??? вы собрались портить такой замечательный праздник этим ужаснейшим веществом под названием АЛКОГОЛЬ??????? я был лучшего мнения......  :( 
стрелок... я к тебе присоединюсь. будем в две каски сок пить..... ну или ты молоко.  ^_^

0

51

мне все равно, каждый сам себе хозяин и имеет право на собственное мнение, к тому же праздник.

0

52

нас будет трое, господа....займем отдельную комнату и будем играть в ГО....всю ночь...

0

53

ну я в принципе не против. Я буду развлекать нарот, но если все напьются и всем будет неинтересно, темный угол и го спасут мир..

0

54

нас уже четверо!!!! мне 18 нет да и впринципе я не пью!!! )))) ааааааааа и в Го плохо играю!!!!!!!

Отредактировано СтальнойАлхимик (2007-12-17 22:18:08)

0

55

а вобще какие планы на новый год????
там если че когда встречаемся?
куда пойдем, к кому?
где гулять ночью будем?
ну и сколь анимешников примерно будет????

0

56

будет около 20 человек, отмечать будем на квартире Никеля
соберемся наверное на квартире, потом по многочисленным просьбам трудящихся скорее всего пойдем на йолку, а потом обратно на квартирку, отмечать...

З.Ы. подумываем о запрете спиртного....

0

57

давайте выйдем с табличками простив алкоголя в аниме клубе!  =) или это на них не подействует?

0

58

к нам хотит прийти несколько кбастов, но это ладно, и это рады мы будем не всем а только тем кому мы рады))

этим все сказано, я думаю... Если кто еще помнит на хэллуин тоже никто пить не собирался, однако кучу спиртного принесли ивыпили, причем пили не только Кба, а здесь вообще новый год...

0

59

на Хеллоуине пили потому, что мы с Аки плохо спрятали выпивку =_=
если хорошо контролировать, то можно изъять большую часть.

0

60

так давай выпивку изнимать и прятать получше!!!!???? и в магазан ни кого не отпускать!!! а если отпускать то только тех кто не пьёт и кому не продадут (например меня=))

0