Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EnE-Fanfiction

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Начну из далека.
Итак. Некоторые из вас наверное знают один из крупнейших порталов по Еве - Евангелион-Нот-Енд (сокр. ЕнЕ).
Смею заметить, одно из мест моего постоянного пребывания, и вообще, крайне занимательный сайт. Чего там только нет... Пожалуй, там есть ВСЁ. О Еве, конечно же. Частые и своевременные обновления дополняют новопоявившимися штуками и без того огромную коллекцию.

На достаточно большом их форуме(некотороые темы которого(простите за тавтологию) неимоверно доставляют) есть раздел Библиотека, в котором собрано большое количество фанфиков на тематику сайта.
Однако какое-то время я не имел возможности посещать сей портал. И вот, недавно, забредя в поисках продолжения любимых фиков в эту самую Библиотекуя увидел Темку.

Темка зовётся "Http://Eva-Fiction.ru"

После чтений\описаний\комментариве\итд я таки перешёл на данный сайт.

Ну а теперь, пожалуй, списог любимого, с краткими аннотациями, или что там...

Адын.

Оригинальное название: Neon Genesis Evangelion: Red Moon Rising
Оригинал: NGE: RMR
Автор: Sociopathic-Antichrist, за что ему собственно слава и честь.
Название: NGE: Восход Красной Луны.
Переводчики: Agronom, Капеллан.
Главный редактор: Капеллан.
Жанр: Приключения/Роман
Пэйринги: Синдзи/Рэй.
Оправдание: не ихнее, они простые вольные переводчики...
Размер оригинала: 23 главы + эпилог.

Забавная история о том, как надо жить, чтобы было мучительно больно твоему врагу.
http://eva-fiction.ru/viewstory.php?sid=113

Дфа.

la divina tragedia by Trixer, Agronom
Story Notes:

Этот фанфик написан в соавторстве, сами видите кого. Вещь получилась на мой взгляд довольно интересная и необычная. Наслаждайтесь. (c) Agronom

Жанр: Ангст, Драма, Духовный Мир, Сверхъестественное, Трагедия, Триллер, Ужасы

http://eva-fiction.ru/viewstory.php?sid=196

Тры.

The Lifespan of a Love Affair by NotAnotherEvaFan

Автор: Random1377
Disclaimer: права на Неон Генезис Евангелион принадлежат исключительно Студии Гайнакс и т.д. А также, это история с рейтингом R. Содержит откровенные язык и сексуальные сцены. Пожалуйста, не читайте, если это может оскорбить вас. Спасибо.
Перевод: NotAnoterEvaFan

Нет повести печальнее на свете, чем эта о Мисато и ее Синдзи...

http://eva-fiction.ru/viewstory.php?sid … ;warning=2

Чотыре.
Форменное Безобразие by IntangibleJoe

Если ты все делаешь плохо,
то все у тебя будет плохо.
Марк Обвиос

Когда кто-нибудь доставляет
тебе много хлопот – убей его.
Если никто не доставляет тебе
хлопот – убей первого встречного.
Толстый Джонни

За Великое Добро
Я сломаю вам ребро
И для блага всех людей
Будет мной убит злодей.
Ангелос Пафос

Пара цитат из этого фика.

"....Суета, суета. Прямо как на бирже. Боеспособность непобедимых роботов обеспечивалась целой армией техников и научных сотрудников. Скукотища.
- Мой Лорд, вы уверены, что стоит это делать?
Пышногрудая брюнетка, командовавшая операцией, посмотрела куда-то наверх.

Там, за пуленепробиваемым тройным тонированным стеклом стоял человек в очках. Лицо его обрамляла борода, а на губах застыла пренебрежительная усмешка. Белый плащ на нем развевался в сторону кондиционера. Фигуру мужчины подчеркивал светлый костюм-тройка без пиджака (пиджак висел на мониторе одного из компьютеров за спиной владельца), а довершали картину белые лакированные туфли и атласные перчатки угадайте_какого цвета. Мужчину звали Икари Гендо, и он не был лордом по происхождению. Ему тупо нравилось, когда его так называли.

Итак, как уже было сказано, Икари Гендо стоял за толстым стеклом в своем белоснежном облачении один. Совершенно и полностью один. Он бросил снисходительный взгляд на женщину где-то далеко внизу:

- Конечно. Начинайте запуск.
- Но мой лорд, - попыталась возразить брюнетка, - пилот ничего не умеет! Он же погибнет!
- Все равно он тупой и никому не нравится, - пожал плечами Гендо...."

"- Это то, чего вы так долго ждали, - загадочно произнес Кадзи.
- Наконец-то... – прошептал Гендо и распахнул чемодан. Оттуда на него смотрели десятки лиц. Десятки совершенно одинаковых лиц Бенджамина Франклина.
- Четыре миллиона, - небрежно бросил Кадзи, - можете пересчитать.
- Подделка?
- Самые настоящие хрустящие доллары. У вас развязаны руки.
- Весьма своевременно, - сказал Гендо, стараясь скрыть торжество в голосе, - могу я что-нибудь сделать для вас?

Кадзи улыбнулся:
- Да, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы пилота Сорью обязательно задействовали в следующем бою.
- Что ж, - Гендо хмыкнул, - я постараюсь.
- Очень мило с вашей стороны, - кисло усмехнулся Кадзи, - я могу идти?
- Да, безусловно.
- До свидания."

"- Ты выглядишь как ребенок, у которого отобрали игрушку, - усмехнулся человек у двери.
Мальчик расхохотался:
- Так и есть. Эти сражения доставляют мне истинное наслаждение. Я просто люблю убивать, не важно кого. Мне приходится принимать их правила игры. Полицейские закрыли глаза на мое прошлое, когда я согласился работать в NERV. Однако не спорю, убивать без разбора куда скучнее, чем тщательно выбирать цель.
- Не торопись, все только начинается. Сейчас на службе у NERV целая куча пилотов. Четверка ведущих, безусловно, доминирует, но даже в ней есть только пилоты класса А. За право стать лучшими борются еще несколько десятков ребят.
- Ты сказал, один сегодня погиб?
- Да, некий Айда Кенске, новичок.
- О чем они только думают? – пожал плечами мальчик, - Лучше бы его убил я.
- Ладно, мне пора, - сказал человек у двери, - и не лезь на рожон.
Через несколько секунд он покинул комнату. В закрывшуюся за ним дверь с глухим стуком вонзился огромный кухонный нож.
- Сам не лезь на рожон, ублюдок! – крикнул мальчик.

Дым, потревоженный резким движением, беспокойно колыхался."

http://eva-fiction.ru/viewstory.php?sid … ;warning=2

Пать.
А, что-то мне надоело. Дальше сами.

P.S. Не работают скрывание. пробовал more, spoiler, cut.
Хрена.
Ну и вот. То ли лыжи не едут, то ли я....

Отредактировано Akiria (2009-11-03 22:34:29)

0

2

Фанфиками увлекался?

0

3

Почему увлекался? Увлекаюсь.

0

4

Не ожидала...

0

5

М?

0

6

Не думала что вы фанфиками увлекаетесь..хотя раз по Еве, то ладно.

0

7

Да и не только по Еве. Общим числом, если считать иностранные, что-то около пятисот.

0

8

Жесть. оо"

0

9

Честно говоря, даже и не знаю что думать. Обижаться? Смеяться?

0

10

Оо...

0

11

Что-то молодёжь странная пошла...

0

12

А что такого в фанфиках?

0

13

Ты имеешь ввиду "что такого хорошего?" или "что такого необычного/плохого", а?

0

14

"что такого плохого?"
/отличная скорость ответа и вопроса)

Отредактировано Roy (2011-04-11 13:31:49)

0

15

Ну смотря какой фанфик.

0

16

вспоминаю Кадзи... он тоже любил почитать фанфики! а теперь сапоги топчет.

0

17

Уха-ха-хах http://doodoo.ru/smiles/anime/a041.gif
вот почему люблю читать всякие фанфики, такое напридумывают что потом поднятся не можешь от смеха-то)))) http://doodoo.ru/smiles/anime/a037.gif

0