Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 1 страница 20 из 631

1

Подумала-подумала я тут немного, и решила предложить новым людям - которых мы (всякое ведь бывает!) не знаем - представляться тут.
Что, как и почему они (мы) дошли до жызни такой. ^^"

если кому интересно, начну с себя - мя местный маньяк, вожусь на пыльном чердаке (иногда совсем как Карлсон) и вообще, аб со лют но вообще не при чем. Так. Мимо проходил. ^^"

0

2

Ну я буду краток, МЕНЯ ЗОВУТ – ????, живу я в городе Абакане, что находится на территории Российской федерации, мне – ?? лет, родился я 17 января, рост мой 1,74м. был. Пол – мужской. Мой социальный статус – студент.

Немного о себе любимом:
1. мои увлечения: немного занимаюсь спортом, очень люблю музыку, короче я музыкант (владею гитарой, и немного пианино) люблю подбирать музыку из анимы, в моём репертуаре есть композиции из Kenshin, Noir, Kare Kano, Haibane Renmei и др. Так же увлекаюсь Games, любимая игра Gothic 1,2,3. Главное увлечение, если конечно можно это назвать увлечением, скорее мания, болезнь, наркотик – Аниме. Да, чуть не забыл, люблю поседеть на форумах немного.
2. Моё хобби: коллекционирование аниме, музыки.
3. вредные привычки: ну я ленивый человек, для меня мега вселенская мука проснуться в 7 часов утра. Не прочь пропустить пару стаканчиков пивка в кампании друзей, или при просмотре Анимы (не злоупотребляя конечно!).

Из фильмов люблю ужасы, из музыки слушаю (кроме, конечно, японской): Avril, Dido, Limp Bizkit, Linkin Park, Papa Rouch, ну а самая любимая – TATU. Из анимешной мне нравится: Boa, Kajiura Yuki, Tenmon, и др.

Ладно мне пора идти!

0

3

а я местный проповедник добра и зла, всех агитирую на то чтобы они не портили свою карму, но эти маньяки меня не слушают, и поэтому я иногда их подкармливаю пончиками, шоколадками и мандаринами, чтобы однажды они меня не использовали в качестве жертвы приношения...

Отредактировано satori (2006-12-25 20:16:43)

0

4

А я Светлечог.... спортом не занимаюсь, музыку не слушаю, играю только за компанию, учусь плохо, и вообще я пропащая личность.
Сижу дома и смотрю аниме.... А еслиб небыло аниме вышивал бы крестиком.....

0

5

Здрасти... Наконец то зарегался, спс админу ;)
В принципе начинающий любитель аниме, стараюсь разжится аниме, но за неимением возможности приходится перебиваться случайными находками
Пытаюсь учится, играть на гитаре и смотреть аниме одновременно (хз как получается)
П.С. А вообще мне интересно тут вообще люди сильно взрослые сидят ? ^_^ я насчет скоко кому годиков то

0

6

Открою вселенскуб тайну раз уж просят мне 21 вроде, точно не помню, калькулятор сломался, пальцев не хватает. короче 1985 года! ^_^ я думаю не такиой уж и старый!

Отредактировано tomohome (2006-12-26 00:25:28)

0

7

Avallon написал(а):

я насчет скоко кому годиков

не совсем культурный вопрос блин, если парни хотят то пусть отвечают, я пас

0

8

satori написал(а):

не совсем культурный вопрос блин, если парни хотят то пусть отвечают, я пас

ну на то он и форум чтобы отвечать на те вопросы которые ситаешь нужным ;)

0

9

Linkin Park  - RESPECT!!! :)

0

10

А к чему вообще весь этот разговор о возрастах? Ведь аниме смотреть никогда не рано и никогда не поздно.

А насчет сикока мну годиков.... короче лучшие годы уже прошли -_-

+1

11

satori, насчет журтвоприношения .. хорошо что напомнил .. ^__^

Avallon, "сильно взрослых" (на канале об "аниме" ^^) ты тут вряд ли найдешь ... скорее найдешь тех кому все равно сколько лет собеседнику ...))
хотя вот я знаю парочку по крайней мере ... им около 15ти кажется .. не помню точно ..)))

Hotaru, откуда такой пессимизм?))

0

12

Насчет возраста, я от интереса спросил ;)
П.С. 2tomohome насчет LP - взаимный респект ;)

0

13

Sekai написал(а):

satori, насчет журтвоприношения .. хорошо что напомнил .. ^__^

тогда наверно мне уже с тортиком пора в гости

0

14

...эх годы мой немолодые...раз уж зашел вопрос о возрасте то лет мне стока, что при достижении этих лет впадаещь в беспробудную и глубокую лень, что собственно со мной и случилось. учусь я как попало (типа: аааа...пронесет как нибудь да и вообще что это за студент такой, который учится на 4 и 5? таких надо в красную книгу записывать...как редкий вид). спортом бросил заниматься ибо проклятая учеба мешает. так что сидю дома смотрю анимэ (а в перерывах плюю в потолок) да и то анимэ скоро закончится и смотреть будет нечего...вот. так что Hotaru научишь меня крестиком вышивать???
p.s нда и Avallon скинь мне на е-mail список того что у тебя из анимэ есть? а я тебе свой скину поменяемся чем-нибудь.
p.s.s sorry что не в тему чутка.

0

15

Satori-kun, на нейтральной территоррии, desu ka? Тортикоприношения. ^__^

0

16

i-fer написал(а):

да и вообще что это за студент такой, который учится на 4 и 5? таких надо в красную книгу записывать...как редкий вид). спортом бросил заниматься ибо проклятая учеба мешает. так что сидю дома смотрю анимэ (а в перерывах плюю в потолок)

Полностью согласен! Может, год назад я с тобой бы поспорил, но сейчас, короче, люди меняются, такова жизнь и тут уж не поспоришь, одни ценности сменяются другими. Хотя некоторые остаются с тобой на всегда, а остальное лишь маска, а может во всём виновата лень? Но жизнь продолжается!!! На счёт спорта зря! А анима всегда само собой на первом плане!!!
На счёт потолка, тут уж извини такая болезнь ну просто заразная, иногда спасает очередная серия анимы, само собой, на худой конец, высокий потолок!
Возраст не главное, я так думаю, пока всё не пересмотрю из анимы не успокоюсь!!!! Пусть даже на это потребуется лет 90 (надеюсь на том свете есть TVвизор!).

P.S. Обещаю в следующем семестре – не пропускать пары! Пытаться самому делать курсовые! Вовремя делать контрольные!
P.P.S. Каждый семестр это обещаю. Может на этот раз получится? Главное ведь ВЕРА в свои силы!!!

0

17

Хе, тут вроде еще ничего не писал. Приветствую вас, анимешники мира сего и пусть ваши дни на земле будут долгими :).
Напишу немного про себя, для тех кто меня плохо знает(или совсем не знает=)).
Ну..эм.. кхэм. Блин. Щас ченить придумаю чо сказать. Ну вобщем я анимешник :). Аниме смотрю достаточно давно, но увлекаться всем этим стал дето года два назад. Учусь в данный момент на третьем курсе хгу на информата(каждую сессию стараюсь чтоб не отчислили, т.к. учеба не на первом месте почемуто..^^). Работаю админом в компьютерном клубе "арена", где периодически провожу чемпионаты по Guilty Gear:).
Увлечения(ну помимо аниме и манги^_^) разные, вопервых(самый первы и самый увесистый пункт) - ето гамить)), гамить везде, гамить во все времена) больше всего люблю файтинги(особенно ggx^_^), а также стрелялки, квесты и рпгшки. Еще люблю поиграть в хотсит в пошаговые стратегии такие ака Герои3 и дисиплы вторые, вот:). Раньше умел играть на пианино, сейчас уже почти разучился, т.к. не занимался(лентяй=_=), пытаюсь научится играть на электрогитаре. Люблю слушать музыку(очень разную), в основном хэви и павер метал(Iron Maiden, Manowar, Nightwish, Catharsis, Blind Guardian(прально интересно написал?)и много чего еще), ну а любимая группа - KISS(играют рок-ролл). Из спорта(помимо киберспорта) занимаюсь только пулевой стрельбой, еще могу сыграть в стритбол или баскет за компанию:), а так для спорта я человек потерянный). Обладаю небольшой коллекцией аниме, которую посмотрел еще далеко не всю(потехоньку-полегоньку движуся вперед^^), если ченить нуно - обращайтесь, дам ченить посмотреть). Вот. телефон 89509642069, домашний 225823. Вродь все сказал чо хотел). А, возраст - 19 лет мне сейчас, 29 июня ентого года исполнится 20. Мыло: postrelenish@yandex.ru - пешыте буду рат :).

0

18

А мона я не буду про себя много писать? :) во первых лень, во вторых большенство меня и так знают.
а так скажу про себя что я мечница тобиш анимэшница. И не смотря на мою долю долюшку - студентка 1 курса наверно в самом жестком универе в нашей стране - не могу чтоб не смотреть анимэ. Ну дохну конечно без этого, но все же чувствую себя не очень. Впадаю в дипресняк:/ Учу японский:), учусь на искусствоведа:) про годиков я говорить не буду:) хоть мне и не много.:)

0

19

стрелок написал(а):

занимаюсь только пулевой стрельбой

а случаем не в тире 9-ой школы???

0

20

Всем доброго время суток.
Меня зовут Сергей, мне 16. Учусь в 25ой школе.
Любимое музыкальное направление - alternative
Любимые аниме: Fullmetal Alchemist, Samurai Champloo, Bleach, Beck, Great Teacher Onizuka
Занимаюсь Kyokushinkai karate. Люблю суши.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^