Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 541 страница 560 из 631

541

Хзхз..

0

542

Енто йа! написал(а):

кстати фото порадовали...

это сарказм?

0

543

неееет как моожнооо!!! я на полном серьезе!!! http://doodoo.ru/smiles/anime/a001.gif

0

544

стрелок написал(а):

Хе, тут вроде еще ничего не писал. Приветствую вас, анимешники мира сего и пусть ваши дни на земле будут долгими . Напишу немного про себя, для тех кто меня плохо знает(или совсем не знает=)). Ну..эм.. кхэм. Блин. Щас ченить придумаю чо сказать. Ну вобщем я анимешник . Аниме смотрю достаточно давно, но увлекаться всем этим стал дето года два назад. Учусь в данный момент на третьем курсе хгу на информата(каждую сессию стараюсь чтоб не отчислили, т.к. учеба не на первом месте почемуто..). Работаю админом в компьютерном клубе "арена", где периодически провожу чемпионаты по Guilty Gear:). Увлечения(ну помимо аниме и манги^_^) разные, вопервых(самый первы и самый увесистый пункт) - ето гамить)), гамить везде, гамить во все времена) больше всего люблю файтинги(особенно ggx^_^), а также стрелялки, квесты и рпгшки. Еще люблю поиграть в хотсит в пошаговые стратегии такие ака Герои3 и дисиплы вторые, вот:). Раньше умел играть на пианино, сейчас уже почти разучился, т.к. не занимался(лентяй=_=), пытаюсь научится играть на электрогитаре. Люблю слушать музыку(очень разную), в основном хэви и павер метал(Iron Maiden, Manowar, Nightwish, Catharsis, Blind Guardian(прально интересно написал?)и много чего еще), ну а любимая группа - KISS(играют рок-ролл). Из спорта(помимо киберспорта) занимаюсь только пулевой стрельбой, еще могу сыграть в стритбол или баскет за компанию:), а так для спорта я человек потерянный). Обладаю небольшой коллекцией аниме, которую посмотрел еще далеко не всю(потехоньку-полегоньку движуся вперед^^), если ченить нуно - обращайтесь, дам ченить посмотреть). Вот. телефон 89509642069, домашний 225823. Вродь все сказал чо хотел). А, возраст - 19 лет мне сейчас, 29 июня ентого года исполнится 20. Мыло: postrelenish@yandex.ru - пешыте буду рат .

ужаснах

вот так вот читаешь и хуфигеешь что сам такое когдато написал

0

545

ах... годы, годы.... стареешь и думаешь: как быстро растут чужие дети!

0

546

стрелок - полезная статья , хоть твое мыло запишу.

0

547

о наконец-то доползла до компьютера...Ну так начнемссс: Всем привет меня зовут Ксения по батьке Михайловна, родом я из Абакана, возраст свой я никогда не скрывала мне 17 и учусь я на втором курсе нашего ХГУ на переводчика. помимо аниме и манги моими хобби являются все зимние виды спорта ну и когда не сильно лень я могу порисовать, хотя в моем случае это счастье находит очень редко...Друзья называют меня котячьей мордой, потму что лень мое второе счастье после конечно же сна...ну воть небольшая информация косательно моей личности

0

548

во блин...

0

549

стрелок написал(а):

вот так вот читаешь и хуфигеешь что сам такое когдато написал

меня больше поражает количество наших с тобой сообщений на этом форуме. Я нифига не понимаю как мы умудрились тут написать столько О_О

0

550

йа маленькая креведго написал(а):

о наконец-то доползла до компьютера...Ну так начнемссс: Всем привет меня зовут Ксения по батьке Михайловна, родом я из Абакана, возраст свой я никогда не скрывала мне 17 и учусь я на втором курсе нашего ХГУ на переводчика. помимо аниме и манги моими хобби являются все зимние виды спорта ну и когда не сильно лень я могу порисовать, хотя в моем случае это счастье находит очень редко...Друзья называют меня котячьей мордой, потму что лень мое второе счастье после конечно же сна...ну воть небольшая информация косательно моей личности

1) WELCOME :)
2) 17 лет? ну не такая уж и маленькая ;)

0

551

это все креветки виноваты!!!я когда регистрировалась ела маленькие маленькие креветки и решила назвать себя в честь них:бедных, маленьких........и съеденных мной  :flirt:

Отредактировано йа маленькая креведго (2009-08-17 14:22:20)

0

552

...я в одной ММОРПГ зереген под ником "Кофе_Вкусное"

пил кофе

0

553

а если во время регистрации ты занимаешься... ну в общем с дефушкой... аааа мой моск!!!

0

554

Енто йа! написал(а):

а если во время регистрации ты занимаешься... ну в общем с дефушкой...

то на приличном MMORPG серваке тебя быстро забанят:)

йа маленькая креведго написал(а):

это все креветки виноваты!!!я когда регистрировалась ела маленькие маленькие креветки и решила назвать себя в честь них:бедных, маленьких........и съеденных мной

ну так если они маленькие настолько, что ты их съела, то ты не являешься маленькой, так как если бы ты была маленькой то ты не смогла бы съесть креведГу(а возможно что креведГа сама бы тебя съела и потом зарегалась на форуме Х_х
  )

0

555

ну нет!!!не дам креведгам захватить мой компьютер и мою жизнь!!!и вообще никакой даже самой большой креведГе не осилить метр семдясять меня=))

0

556

Имя:Серафима.:фамилия:Гайнуллина.мне 11 лет учусь в 6 классе(хотя большинство людей думают не рано ли)любимая музыка:рок.но громкую музыку не люблю.ненавижу:в первую очередь свой класс!!!вот и краткий россказ обо мне.

0

557

А мне пожалуй на пенсию пора...

0

558

тебе ещё жить и жить.и не ужеле я самая млачшая на этом форуме?

0

559

Юки-тян, видимо так).. По крайней мере из тех, кто его хоть изредка посещает =_="

0

560

Кстати имя классное - Сирафима.

Я только что Сакред 2 за сирафиму прошел.. ммм.. :З

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^