Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 561 страница 580 из 631

561

У меня кошка была с таким именем)))

0

562

А что с ней потом случилось?

0

563

М-м...ну это давно было.Убежала,когда мы её на время знакомым отдали.

0

564

Ирассяй, приходи на анимки, просвещайся и просвещай)

0

565

Avallon
она уже приходила несколько раз.. и даже при тебе вроде ^^

0

566

На самом деле из тех кто приходит на анимки я знаю не всех) Дада, никто и не подозревал)

0

567

Avallon
позор тебе =)

0

568

Я вот например знаю от силы 30% от всех кто ходит на анимки.

0

569

я знаю (знал точнее) где - то процентов 90)) но ники не у всех запомнил) а ща после моего прогула нескольких анимок подозреваю, что новеньких уже штук 5 пришло) а может больше

0

570

да не... даже я всех не знаю... народу нового уж слишком много... когда я пришла новеньких было куда меньше, а щас чуть ли не каждую анимку кто-нибудь приходит =___=
из новеньких прошлой анимки я запомнила только Влада и Сашу... ну и вроде какой-то Денис был..

0

571

*тёзка detected!!! Do you want kill him? Y/N*
когда я пришел новенькие приходили от силы раз в месяц по моему)

0

572

ага... когда я пришла было тоже самое... а с этой весны что то народ нахлынул...

0

573

это же здорово! растем и размножаемся мал по малу!

0

574

*промолчит*

0

575

*согласится с Авалоном*

0

576

Гыг, Авалоныч подхватил синдром *промолчания* от Секай -)

0

577

че это все замолчали сразу?

0

578

Ибо бываю, в силу своих возможностей и желаний, очень редко, поэтому ничерта не решаю, не в курсе дел, а лишь остаюсь при своем, почти никому не нужном мнении...

0

579

Хм... Это-то ещё ладно. Не все же могут приходить. У кого-то может дела же?!
А вот откровенно левые люди, которые и аниме-то, неизвестно, смотрят вообще или нет, это даааа...

0

580

привет, я анимешник или отаку (хз) с посёлка ГРЭС, попал на ваш форум через незакрытую вкладку Тимура Г.
решил посмотреть как вы тут живёте, что смотрите, вобщем изучить амимефагов другого города

Отредактировано kavai baka (2009-11-09 23:58:47)

+1


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^