Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 61 страница 80 из 631

61

Салюдес. Посмотреть аниме? Продать душу?

0

62

Привед, стрелок, хочу душу продать, твоя цена?

0

63

Ааа, меня из КБА выгнали!!! Ещё девушка бросила.
Так что бля Селена никуда не придёт.
Кто ещё не понял, это я СТЕХАН. Надо аватару поменять, да ладно хрен с ней... картинка и в правду хорошая.

Всё. Спектакль окончен. Прикольнулся и хватить, помидорами можно не кидать, актёр ушёл из  театра навсегда. Занавес.

0

64

Бэдный..

0

65

из КБА выгноть.... видно пил мало пива... ну и как там он живёт? кто тебя выгнал? бугагага

0

66

MartinDreamer
добро пожаловать  :)  а мну приветег?  :rolleyes:

Selena
бэдный...  :)

0

67

Se-chan написал(а):

MartinDreamer
добро пожаловать    а мну приветег?

а он токо меня и Хотару знает -)
и то только в чате irc.

0

68

Бугага, Стехан жжот, типо под блондинко закосил.
а товарища Мартин-Дримера завербовали мы с Лунатегом, такшто РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЕГО ДУШИ!!! ОНА МОЯ!!! *кхм-кхм*

0

69

Lunatik и Hotaru
не правда, не только вы, оно со мной по аське разговаривает  ^_^
ну раз душа уже занята, то мож его в гарем тогда взять ... хммм ...

0

70

не не, я с ним налаживаю контакт, Хотару, зачем тебе его душа? своей то нет! не заменишь никаг

P.S. Я бы в гарем не отказалсо...

Отредактировано Lunatik (2007-08-09 20:27:00)

0

71

// Lunatik
в чей пойдешь? мой, Сецунин или Кассандры? наверное можно будет состоять в нескольких ...
надеюсь тут скоро появяцца подробности, а то пока одни только вероятности :)

0

72

а я еще ничего особо незнаю про ваши гаремы, надо прицениццо где лучше

0

73

приценяйси давай :rolleyes:

0

74

а меня тоже что ли на поводке водить будут?

0

75

дожились одни душу покупают, другие тело следом...

0

76

и не говори)) может сразу во все гаремы записаться, или свой собственный завести%)

0

77

в один определенно, буду думать, решать, а еще не очень хорошо знаю

0

78

Я искренне прошу прощения за Стехана. И из клуба его никто не выгонял. У нас не выгоняют. У нас сами уходят. Еще раз простите за беспокойство.
P.S. Лунатик, бери выше - он вообще бросил пить, а сам выпивает у себя там втихушку! Без нас! Ну разве не наглость? ^___^

Отредактировано Izida (2007-08-10 14:23:18)

0

79

я не собираюсь осуждать ваш клуб, но мне интересно, вы собираетесь чтобы обсудить анимко, или чтобы только вместе пить, пить можно и без клуба

0

80

Йо. Приветствую всех анимешников. Очень рад видеть, что нас все больше и больше ... Ну немного о себе..
Я анимешник. Увлекаюсь аниме очень давно, начинал с пчелки Майя... в 2004 г. состоял в не офицальном аниме клубе Юкка г. Томска, ушел в армию, вернулся нету клуба :(...
В данный момент учусь в ТУСУРе на 3ем курсе, специальность Радиотехник. Основные интересы: люблю читать фэнтези, програмировать, играть в игры(любимая игра на ПС Soul Reaver , на SP2 FF IX-X, SoulCalibur2) иногда спорт. В планах начать изучать Японский язык. Вредные привычки: курю и пью. Любимая музыка Ария, Offspring и тд. Телефон 89618983422, если будете звонь, то убедительная просьба представлятся сразу... увы мало кого еще знаю. хм.... ах точно мне 23 года .... Зовут Евгений.. Вот и все :).

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^