Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^


Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^

Сообщений 81 страница 100 из 631

81

Хотелось бы выразить привествие лично от себя и от имени всех нормальных людей, которые уже спят. :)

Имя мое в профиле, аська гдето тоже была тут.... кхм... если чо обращайся. ^_~

0

82

Babylon5
добро пожаловать!  :)

0

83

добро пожаловать добрый человек

Se-chan спс за статус

0

84

Няяяяяяяя..... ^_^Lunatik многие по первости не правильно произносят ник... ничего страшного.
Se-chan мне тоже жаль... все упирается в деньги, к сожелению :(. В следующи раз в Томск поеду тока по делам и сразу обратно.... времени свободного будет очень мало, даж и не знаю смогу ли хотя б к кому нибудь в гости зайти :(....

0

85

Babylon5
можно тогда другой вопрос, вот малышка по английски будет Baby а читаеццо как? бэйби

0

86

Простите за оффтоп, но Лунатик, если действительно интересно как читается, возьми англорусский словарь и посмотри транскрипцию. нефиг флудить.

*Взялся за голову, наверно не та таблетка... всетаки...*

0

87

Lunatik написал(а):

Babylon5
можно тогда другой вопрос, вот малышка по английски будет Baby а читаеццо как? бэйби

С транскрипцией Baby полностью согласен, транскрипция имени Babylon....  не [Бабулон],а [Бэбилон]...
:/ - покушаешся на мой любымый сериаллл?
P.S. Никого нихочу обидеть и тем более не желаю начинать не нужный спор - ня ^_^

0

88

ну вот наконеццт опоявилсо ктото, кто меня понимает)))
Вавилон 5 рулеззззззз.
З.Ы. кстате, товарищ В5, у вас случайно не завалялся ли сериал на дисках?

0

89

Avallon не считал это за флуд, исправлюсь
Babylon5 у вас нету чувства юмора сэр, тогда извините
Hotaru у меня мог бы попросить, буквально неделю назад он у меня был, ща остались только отрывки

Отредактировано Lunatik (2007-08-17 19:06:43)

0

90

Hotaru написал(а):

З.Ы. кстате, товарищ В5, у вас случайно не завалялся ли сериал на дисках?

раньше был.... сечас нету.... сам стродаюю без него.... :( скоро будет ...эдак через месяца 3 ^_^...

Lunatik написал(а):

Babylon5 у вас нету чувства юмора сэр, тогда извините

не в обиду будет сказано .... но странное чуство юмора..... можно ли это отнести к скромносити твоей.... думаю просто все что ты хотел сказать, те все чуства не получили словесного выражения, могу и ошибатся.... просто так думаю!!!

0

91

бгггг, я подожду))))
как появится, можем организовать обмен на аниму...

0

92

даеш симпсонофф)

0

93

Принеси болванку в хагу, запишу тебе симпсонофф

0

94

сколько сизонов? или какие серии есть у тебя7

0

95

я про фильм говорил =)

0

96

я принесу болванку на онимку, запишешь мне? перевод как?

0

97

качество вроде отличное, просто знакомый смотрел когда я заходил в лабу, дублированный перевод...

0

98

ну вот отлично, йа буду

0

99

Привет всем!!! Давайте знакомится!!! Меня зовут Наташка!!! Я недавно начала увлекаться аниме, а так я люблю играть в компьютерные игры, такие как LOKI, Preans of Persia, FF VI-VIII, Deamon Vektor, Herois (все части), и во многое дрегое, ещё я люблю слушать музыку и гулять! Ненавижу ходить в школу!!!!! Мой сотовый 89135484781, пишите! :D

0

100

Здрастуйте. Роман. :)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » Добро пожаловать! Представьтесь?! ^__^