Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » картинки для шапки форума


картинки для шапки форума

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

как только аську или вконтакт свой дашь так тебе и расскажу) кстати есть идея: давайте сделаем меня админом xDDD

0

22

Ну не, нах, ты жеж тут всех построишь и аниму смотреть круглосуточно заставишь, плюс приветствие лично для себя еще придумаешь, был уже Брюс всемогущий, ну и что получилось в итоге....

0

23

насчет предыдущего ниче не знаю. я не тиран, я просто тот кто хочет им бать! в смысле админом
и про тему не забываем

0

24

Может для начала модером будешь? А то админ подразумевает некоторые затраты и ответственность.

0

25

Го давайте шапку поменяем эта шапка уныла)))

0

26

ну либо Сакуру искать, либо ждать когда я админом стану)

0

27

Сменила картинку на одну из тех, что были тут предложены.
Перед Рождеством ещё раз поменяю — на праздничную, так что можете начинать предлагать варианты.

0

28

молодчинушка)

0

29

Новый год,Новый год скоро к нам придет....ляляляляляяллялляя....(и таму далие)
Предлагаю поменять шапку...!!!)))

0

30

под новый год и поменяем)

0

31

Новый год это все что я смогла отыскать....

0

32

надо связаться с сакурой

0

33

Ахах..могу заняться поиском картинки, ибо не днях терроризировала mjv-арт....

0

34

Ну так ищи че спрашиваешь...Шапку ещё нуно было поменять 14 и 23 февраля по идее...

0

35

Мне бы ещё вспомнить куда я это добро девала...

0

36

давайте ищите, а я потом сакуру привлеку

0

37

Блин Юи тебя не дождёшся..С фоновой.

0

38

Такие дела. Накидывайте сюда красивых картинок для шапки.

0

39

А, да, могу шапку поменьше сделать, если у кого инет не вывозит) Пока поставил временную из своих запасов.

0

40

поставь поменьше, потому что большую шапку еще листать надо.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » картинки для шапки форума