Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все-все-все!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые анимешники! Мне срочно(в течение июля - августа) требуется ваша помощь! Надеюсь, не откажете.
По глупости своей согласилась на увещевания учительницы по обществознанию и села писать научно-практическую по теме "Неформальные молодежные движения". В частности, туда вошло и аниме. Я, естественно, просидела до последнего, сроки поджимают, скоро и сентябрь, пора защищать, а у меня все еще не готова практическая часть - опрос, собсно, самих участников этих молодежных движений.
Надо наверстывать.
Посему, прошу вас ответить на несколько вопросов. Чем больше будет опрошенных, тем лучше. Можно в личку, если не хотите отписываться в теме. Анкеты анонимные, соответственно, ни ников, ни имен.
Пожа-а-а-алуйста! Вы меня очень этим обяжете.  http://doodoo.ru/smiles/anime/a004.gif 

1. Возраст

2. Пол

3. Образование

4. Семья (полная или не полная)

5. Интересы

6. Движение, к которому принадлежишь

7. В каком возрасте вступил в данное движение

8. Как изменились после этого жизненные приоритеты

9. Круг общения (есть ли друзья НЕанимешники, много ли друзей в общем)

10. Противоправные действия (совершал ли)

11. Отношение к вредным привычкам

12. Цель в жизни

13. Как долго планируешь состоять в данном движении (хотя бы примерный ориентир)

14. Как оцениваешь своё место в обществе  (как к тебе относятся окружающие)

16. Как относятся родители к твоему увлечению

17. Какую профессию выбираешь и будешь ли работать

Заранее спасибо, надеюсь, не проигнорируете мою просьбу.  http://doodoo.ru/smiles/anime/a001.gif

Отредактировано ArinDevil (2010-07-26 23:55:41)

0

2

1. 19

2. Мужской

3. 9 классов полн

4. Полная

5. Помимо аниме: музыка, фильмы, игры, квн и театр

6. Нет определенных взглядов

7. 15

8. Стандартный расклад: стал ненавидеть быдло-обыденность и все что  связано с аморальными законами общества

9. настоящих друзей очень мало, количество знакомых как у нормального человека

10. нет, я за гуманизм

11. только курение, остальные безапелляционно

12. Устроится так что бы нивчем не нуждался, а если надо будет чтолибо, то чтоб смог это позволить, в остальном спокойная и размеренная жизнь

13. 1-2 года минимум, но само аниме явно не скоро

14. смотря кто, а в общем - душа компании и весельчак

16. не особо поддерживают, но терпимо относятся

17. Учусь последний год на электрика, т.к. туда отправила мать, хотел бы выучиться на психолога

гомен что вопросы неподписаны...

0

3

Спасибо большое ^^

0

4

незачто

0

5

1. 20
2. женский
3. заканчиваю универ
4. полная семья
5. вышивка крестом, комп.игры, кино и литература.
6. к конкретному движение не принадлежу, много где своя.
7. лет с 17
8. не изменились : все цели на будущее так и остались
9. друзей много, большая часть не анимешники.
10. эм...если и было, то не помню.
11. спокойно отношусь к ним, главное что сама не курю и не злоупотребляю. слежу за собой.
12. с этим сложнее, если она и есть, то не сформирована подобающим образом.
13. пока есть что-то стоящее, что можно посмотреть и где есть хоть какой-то смысл.
14. нормально относятся, а остальное - не важно.
15. нет такого вопроса.
16. абсолютно спокойно.
17. выбрала финансиста, но намерена пойти еще учиться, в техническую сферу. А работать - естественно планирую!

0

6

Спасибо большое =)
Ну, есть еще желающие? А то маловато...  http://doodoo.ru/smiles/anime/a001.gif

0

7

Любительница фантастики написал(а):

15. нет такого вопроса.

Упс.. Действительно... Ну, чтоб не запутаться, не буду менять порядок вопросов...

0

8

1. 17

2. М

3. Среднее

4. Семья полная

5. Театр, книги, музыка, аниме, рисование, прогулки, путешествия.

6. У меня на всё свой взгляд.

7. Анимешником стал в 14.

8. Не изменились вообще.

9. Приятелей - не счесть. Друзей очень мало. Есть и не анимешники.

10. Совершал и неоднократно. Всё вместе лет на 15 потянет.

11. Курю, выпиваю. Собираюсь завязывать, по крайней мере, на некоторое время.

12. Бессмысленный вопрос. Я просто получаю удовольствие.

13. Много. Возможно, до конца.

14. Мне плевать.

16. Скорее негативно, но мне плевать.

17. Связанную с иностранными языками. Какое-то время, по крайней мере. Работа или бизнес обязательны, т.к. сибарит.

А тема, кстати, слабенькая. Зря ты её взяла. В прошлом году завалил двух девушек с этой темой, как... как... как пьяных одноклассниц, вот.

Мой тебе совет - в будущем бери оригинальные темы, или хотя бы не настолько заезженные.

0

9

Спасибо за анкету =)

Akiria написал(а):

А тема, кстати, слабенькая. Зря ты её взяла. В прошлом году завалил двух девушек с этой темой, как... как... как пьяных одноклассниц, вот.

Мой тебе совет - в будущем бери оригинальные темы, или хотя бы не настолько заезженные.

За совет так же спасибо =)
А вообще, главной идеей темы является девиантное поведение в этих самых неформальных движениях. Именно у нас, в Саяногорске она довольно новая - редко кто ей интересуется.
К тому же, преподаватель меня поэтому и убеждала ее взять - мол, тему эту даже если берут, в ней мало разбираются, а ты, как главный знаток(мое знание, главным образом, определялось разноцветностью волос в разные периоды времени, железяками по всему телу и, как раз-таки, неформальным поведением в обществе), кровь из носу, должна ее сделать.
Вот я и взялась. Благо тема легкая, только вот работа, в основном, по стереотипам идет, что не очень радует.

0

10

ну вот к примеру у нас один новенький есть на анимке... так там никакой стереотип непоможет его понять...
калоритный типаж такой!

0

11

И как выглядит?

0

12

ну если только кто в личке спросит - так отвечу, а нето вмешательство в личную жизнь и все дела... одним словом неадэкват.

0

13

Давай мне в личку... посмотри, что там за неадэкват...

0

14

1. Возраст/13

2. Пол/Женский

3. Образование/Только 7 класс

4. Семья (полная или не полная)/Полная

5. Интересы/Аниме, книги, музыка.Ещё люблю много СЛАДОСТЕЙ!!!Люблю рисовать и занимаюсь хореографией....

6. Движение, к которому принадлежишь/Ээээ...

7. В каком возрасте вступил в данное движение/11

8. Как изменились после этого жизненные приоритеты/да никак)

9. Круг общения (есть ли друзья НЕанимешники, много ли друзей в общем)/просто много друзей...)

10. Противоправные действия (совершал ли)/Да совершали...

11. Отношение к вредным привычкам/Нет

12. Цель в жизни/Закончить школу нормально и красиво...)

13. Как долго планируешь состоять в данном движении (хотя бы примерный ориентир)/До конца...

14. Как оцениваешь своё место в обществе  (как к тебе относятся окружающие)/Ээээм я точно не знаю...пусть кто-нибуть другой за меня ответит....)

16. Как относятся родители к твоему увлечению/среднестатистические отношения...

17. Какую профессию выбираешь и будешь ли работать/без понятия...)

Отредактировано Reisen (2010-11-08 08:16:42)

0

15

эта тема тоже умерла(

0

16

Естественно. Это нужно было до начала сентября.

0

17

Вы все такие зануды... :tomato:
Какая разница...Я же это заполнила это ради своего интереса... http://doodoo.ru/smiles/anime/a033.gif   http://doodoo.ru/smiles/anime/a042.gif   http://doodoo.ru/smiles/anime/a051.gif

Отредактировано Reisen (2010-11-09 12:58:33)

0

18

маладэц и.

0

19

чо.

0

20

закройте тему и не парьтесь  http://doodoo.ru/smiles/anime/a003.gif

0