Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка-2


жалобная книШка-2

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

а я уже давно простыла...все из-за учебы. пропускать нельзя...диплом же ....

0

42

мне нечего делать...

0

43

Мляха-муха! Замок из снега построй!!! Или ТАНК!!!
Холодно завтра будет....

0

44

если будет холодно, то строй домик...в нем будет теплее

0

45

купил жаренные семечки на разновес... вкусные но грязные...

0

46

ем тортик...вкусно, но зараза худеть и без него надо уже

0

47

хочу бухать, но печень против

0

48

Хочу винтовку, но соседи против.

0

49

Хочу белую шоколадку..но мама говорит что в течении двух недель каждый день съедать по одной шоколадке не нормально. т.т

Отредактировано Юки-тян (2010-12-17 15:34:24)

0

50

нет. просто ты ненормальна...

0

51

Билахамуха, да что за мерзость сканирует порты??? Ужо достал окоянный!!!

0

52

дубак...сессия, что может быть хуже, чем ехать в Абакан или в Саяногорск в гезельке, в такой холод....

0

53

Всего лишь тащиться пешком в сорокаградусный мороз в течение получаса против ветра...

0

54

да...пожалуй это хуже...

0

55

У нас на улице ноль градусов...

0

56

Жалуюсь на то что не могу говорить...

0

57

сеееееееееееессияяяяяя... боже как мне плохо! горло болит, кашель, в воскресенье выступление, так что надо выздоравливать, еще проблемы с учебой и одиночество в общаге((( вокруг одни чмыри и быдло(((

0

58

блин...умудрилась простыть прям под конец сессии :( обидно. дубачело страшный

0

59

Енто йа! написал(а):

сеееееееееееессияяяяяя... боже как мне плохо! горло болит, кашель, в воскресенье выступление, так что надо выздоравливать, еще проблемы с учебой и одиночество в общаге((( вокруг одни чмыри и быдло(((

Ярэ ярэ...бедный братик. Мало того что он заболел, так бедный ещё не знает что много чего дома изменилось т__+

Любительница фантастики написал(а):

блин...умудрилась простыть прям под конец сессии  обидно. дубачело страшный

Оно всегда в такое время обидно....
Эх...а я вот теперь обречена на ежедневные дополнительные занятия по алгебре и геометрии..а главное что эти доп. занятия вести будет моя мама как бывший преподаватель этих предметов ><"

0

60

Юки-тян написал(а):

Эх...а я вот теперь обречена на ежедневные дополнительные занятия по алгебре и геометрии..а главное что эти доп. занятия вести будет моя мама как бывший преподаватель этих предметов ><"

могу посочувствовать. мне это уже не грозит слава всему что там есть наверху.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка-2